-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


не люблю помещать такие штуки, но вот все таки решила... может ответите?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FuckIr   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
1.друг)
2.да
3.конечно)
4.надеюсь что не понадобиться) Позову конечно
5.гг...ну глупой бы точно не назвал
6.не думаю... оч надеюсь что такого не случиться...а вобще очень глупый вопрос...все от обстоятельств зависит
7.а ты как думаешь? разве ж я когда отказывался ?)
8.*Вспоминаю тех 4 охранников*
9.*озираеться в поисках чеплы*
остальное позже отвечу, а сейчас у меня комп полетит
Ответить С цитатой В цитатник
БалалайкаМИЭМ   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:17 (ссылка)
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил? друг)
2. Тебе нравится мои записи читать? ага. ток ты пишешь както редко..)
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь? приду.
4. Если помощь понадобится,позовёшь? вот эт не знаю.. тя найти в универе то трудно, а уж в трудную минуту. хотя.. позову кароч.
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком? а то!)у нас самая умная группа в МИЭМе)))))))))))
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросил? неа..
7. Если нужно будет,напьёшься со мной? да даже если не нужно будет напьюсь)))
8. В разведку со мной пойдёшь? ага) давно мечтала в разведку сходить..)
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе? да запросто! у Вовы например могу поделиться с тобой местом!
10. А приставать стану—убежишь или поддашься? хаха! )
11. Во мне больше радости или грусти? радости!)
12. Я что-то значу в этом мире? канешно!
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти? пошли сеня в кино? после матана?)))
14. Опиши меня одним словом. Сашка!)
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне? о! эт я помню.. мне показалось что ты радостная, но тупая блондинка..) почему то подумала что буду с тобой дружить, но списать у тя неудасться) (ну эт я правда так подумала. но ща поняла даавно уже что ты умная))))
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было? лекции по матану!
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить? предложу высказаться и напою тя чаем с бизе
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу? канешно!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
1. друг (((
2. кнечна, не вижу дугой причины, по которой я мог бы коментит етот бред.
3. прибегу и повыношу всех +)))
4. позову, еси ето тя не напряжёт и не повредит...
5. назвал бы...что я - совсем сымоубица обратное утверждать?... +))
6. десять раз....ещё чего...токо по голове бы настучал и связал. Но сомневаюсь что ты придёшь ко мне с такой просьбой.
7. всё обещаешь :(
8. побегу блин))) я подумаю....
9. снег выпал, Саш....
10. не станешь
11. радости...она прям так и прёт, заливая дугих. Хотят они того или нет))
12. очень многое..лучшее в моей жизни.
13. см. пункт 7)))
14. нет таких слов
15. девушка в мини-юбке на первом семенере в своей жизни по матнау....мда...она наверное хорошо знает математику)))
16. ты знаешь...
17. см пункт 6. )))
а еси серьёздно - попытался бы уебдить, что жить стоит...хотя ты сама кого угодно в етом убедишь)))
18. скажешь лучше вживую...когда? см. пункт 7 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
1. друг!!!
2. Я особо здесь не обитаю... Я и так в курсе всего, что у тя происходит)
3. да
4. да
5. да... хоть ты и распиздяйка
6. конешно... всегда обращайся если что!
7. в чем вопрос
8. если ты англиский подтянешь))))
9. а до етого тип уже не считается?!!!
10. смотря как...
11. позитива
12. все что-то значут!
13. любую...
14. оптимистораспиздяйнобезбашеннозамечательновеселоумноиндивидуалистка... (Антош, а ты говорил, что нет таких слов!)
15. Зараза написала кр по матану раньше меня! надо выйти познакомиться! А вот и она! (а кр я все же лучше)))
16. я хохлушка...
17. отвешу смачный подзатыльник
18. нет!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Красотка_Шурик   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Аноним, Кравченко, я тя обажаю!!! ну хоть не под моим именем зашла, а то как-то странно бы смотрелось... как решу покончить с собой, приду к тебе! думаю ТВОЙ подзатыльник меня быстро приведет в чувства, ну или уже не нечего юудет кончать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:46 (ссылка)
нувот...своей "милой хахлушочке" ответила, а мне нет...всё вдохновение ищешь? :) Лана, подождём...я умею ждать... +))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
просто_рыжий, я знала, что ты так скажешь... перед тем как ответить моей хохлушечке, думала, что написать тебе... не надумала... оч сложно тебе ответить... в общем мне оч понравился твой ответ... спасибо... вот... остальное если хочешь че-н могу сказать при встрече...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку