Блин, был же сёдня в инсте где -та в районе 4 часов - проездом с трнеировки в бильярд)))) не догадалсо на кафедру зайти....а былоб куто - второй раз при
Красотка_Шурик, рада, что тебе с ними понравилось гулять!)
а с английским обращайся!.. если в это время я не буду на своих парах, то обязательно помогу!..