-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


специально для Кравченки!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Саш, я говорю: "Есть шо?", а ето скорее для Антоши)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Во первых - её фраза не "есть чё?", а "есть шо?" )))
Во вторых - не надо так на меня сматреть, это не я слепил!!!!!!
И в третих, поздравляю, Сашуль, госнаркоконтроль не дремлет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Вер, могла бы хоть от Анонима написать, а не от меня, а то я тут как дура разговариваю сама с собой!!!
а это фраза Кравченки на русский лад)))
но смотриться же хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_n00b   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
"ЕСТЬ ЧО, ЧТОБЫ БЫЛО ГОРЯЧО?" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
KILL_n00b, не. просто "есть шо?". этим все сказано.. и нарисовано...
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_n00b   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Красотка_Шурик, я тоже могу нарисовать =)*бе-бе-бе*
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
вспомнился анкдот:
есть с кем, есть чем, негде - трагедия!
есть с кем, есть где, нечем - комедия!
есть где, есть чем, не с кем - драма!
есть с кем, есть чем, есть где, а зачеме? - философ!
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Чепа, супер!!! ппкс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку