-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


Моя хомячечка!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seeking_the_fate   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:08 (ссылка)
привет Хомячке от меня передавай!.. а то давно я ее не видела...(((

а шнурок я те поищу.. в четв наверное принесу... если не забуду)

и за детей не волнуйся! ты справишься!! я ни секунды не сомневаюсь!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:11 (ссылка)
seeking_the_fate, спасибки, солнце)))
а про шнурки я вспомнила, че хотела тебе сказать:на своих кросовках завежи шнурки как-н по-модному.. зайди к Масе на днев, там есть прикольные варианты. на твою обувь пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Красотка_Шурик, не за что!
да, я там была! и способы все эти уже год назад видела... это оч геморно... я пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
seeking_the_fate, но оно стоит того!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Красотка_Шурик, "представляете, она жива!" - я просто валялся...еси серьёздно, то я ниразу не удивлён. "Мы в ответе за тех кого приручили" - ето про тебе, даж удивлён почему у тя раньше никакой живности не было)))
А исчё ты заботливая...один грызун правда от твоей заботы уже сбежал! +))
шутко!
ето скорее исключение, нежили правило....
seeking_the_fate,абсолютно с тобой согласен, справица - куда денеца....главное шоб они занимались там МАТЕМАТИКОЙ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
просто_рыжийага, эт точн, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
просто_рыжий, да математикой, математикой мы будем заниматься!!!! куда ж мы денемся!!!
да... я заботливая!!! не поспорю!!! и скромная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку