Красотка_Шурик, "представляете, она жива!" - я просто валялся...еси серьёздно, то я ниразу не удивлён. "Мы в ответе за тех кого приручили" - ето про тебе, даж удивлён почему у тя раньше никакой живности не было)))
А исчё ты заботливая...один грызун правда от твоей заботы уже сбежал! +))
шутко!
ето скорее исключение, нежили правило....
seeking_the_fate,абсолютно с тобой согласен, справица - куда денеца....главное шоб они занимались там МАТЕМАТИКОЙ)))))