и шож тя ето так заинтересовало?!?!?! )))
я те уже говорил, что ты врятли можешь быть на кого то похожа. Но низнаю, то ли от сегоднешнего просмотра "Меченосца", то ли потому что глаза у тебя необыкновенно выразительные, мне на ум приходит Чулпан Хаматова.)))
З.Ы. Еси убрать мужыка-безпредельщика с растущими из рук мечами останеца очень даже красивая девушка. +)))