-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


задалась вопросом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ввера   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
я уже думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:01 (ссылка)
Ввера, тока не забудь ответить, када подумаешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
и шож тя ето так заинтересовало?!?!?! )))
я те уже говорил, что ты врятли можешь быть на кого то похожа. Но низнаю, то ли от сегоднешнего просмотра "Меченосца", то ли потому что глаза у тебя необыкновенно выразительные, мне на ум приходит Чулпан Хаматова.)))
З.Ы. Еси убрать мужыка-безпредельщика с растущими из рук мечами останеца очень даже красивая девушка. +)))
 (250x417, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
просто_рыжий, ты меня заинтреговал.. может сходить на фильм стоит?..
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:56 (ссылка)
говорят там чересчур много крови..
а про актрису... даж не знаю... вимо пока такой еще нет) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 02:05 (ссылка)
Чепа, левая отмаза! но приятная... ну может че-н все таки подумаешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку