-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


Вот просили чаще писать, теперь читайте!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чепа   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:41 (ссылка)
я думаю у многих... даже Пушкин писал так в романе "Евгений Онегин"...
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 08:55 (ссылка)
В этом случае подходит фраза:"Хорошо там,где нас нет"...Когда мы маленькие,нам хочется быть взрослыми,а когда мы взрослые,хочется стать маленьким...
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 08:56 (ссылка)
И НЕ НАДО ЭТУ ПОЖИРАТЕЛЬНИЦУ ОГУРЦОВ ВЫВЕШИВАТЬ!!!!!!У МЕНЯ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessenok   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
вот из воспоминаний мне больше перебинтованная рука не нравится....)
Сань не грузись так! Просто постарайся сначала думать о последствиях а потом взваливать на себя очередной груз....
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Lessenok, Леся жжет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:29 (ссылка)
коммент только к фотке:
"эхо войны" - почему-то других ассоциаций не возникает...
эти лица, поза, бинт... как постановочная фота.. тока живая!
ну вы сами посмотрите:
 (233x308, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:31 (ссылка)
Сашуль, мне тоже оч хочется оставться маленькой..
Ответить С цитатой В цитатник
Фредегар_Тук   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Странно, Саш, что ты только сейчас об этом задумалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Фредегар_Тук, нет.. не только щас... просто очередной раз...
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Красотка_Шурик, как я тебя понимаю!! пожалуй, больше, чем кто-либо другой!.. ниче, Саш! прорвемся! все будет так, как МЫ хотим! я в это верю. правда верю! а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
seeking_the_fate, конечно верю... как же без этого жить?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку