-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


ностальгия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:21 (ссылка)
Сашк, не поверишь, но я тоже как раз вчера сидела и вспоминала Кожу.. и конкретно Машку. и именно такие же слова приходили мне на ум. я тоже по ней скучаю. она замечательная!
воспоминания - штука такая... двоякая. с одной стороны приятно, а с другой очень грустно...
вот так уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:24 (ссылка)
seeking_the_fate, я знала, что ты меня поймешь. эту Кожу мы пережили с тобой вместе: и все радости, и все проблемы.. как бы я была без тебя!!! не представляю... спасибо тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
Это все

Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти, ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы
Донесем. Пять минут до утра
Доживем. Наше море вины
Поглощает время-дыра.

Припев:
Это все, что останется после меня,
Это все, что возьму я с собой.

С нами память сидит у стола,
А в руке ее пламя свечи.
Ты такою хорошей была.
Посмотри на меня, не молчи.
Крики чайки на белой стене
Окольцованны черной луной.
Нарисуй что-нибудь на окне
И шепни на прощанье рекой.

Припев: *2

Две мечты да печали стакан
Мы, воскреснув, допили до дна.
Я не знаю, зачем тебе дан.
Правит мною дорога-луна.
Ты не плачь, если можешь, прости.
Жизнь - не сахар, а смерть нам - не чай.
Мне свою дорогу нести.
До свидания, друг, и прощай.

Припев: *2

Это всё... *6

надо же вспонил мотив этой песни)) хотя не слышал ее наверно с полгода... клевая песня... а голос у Машки ваще отпадный..она не хочет с нами в поход?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
Чепа, хочет, но думаю не пойдет. лето не такое длинное, чтобы везде успеть,а успеть всем надо много где. у каждого свои планы..
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:02 (ссылка)
жаль(( а песня классная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку