-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


МНЕ 17!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seeking_the_fate   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
ну конечно! и ни слова про наш подарок... ну ладно...
рада, что вы ТАК удачно съездили!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
а хде продолжение то????
рад, что тебе понравилось, МЫ старались! +))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
ну вот!! это плакат!!! плакат, который мне подарли ребята!!!! и стихи про "одень день из моей жизни" написали!!!!
перепишу стии отдельно:

В 7 часов звонит будильник
Саша лезет в холодильник
Там сегодня тишь и гладь
Значит можно дальше спать.
Часы звОнят на стене,
Александра вся во сне.
Через час приходит мать:
-Саша, Саша, хватит спать!
Саша тихо отвчает:
-Нас на екции не палят!
Карпов, сволочь нас послал!
Не пойду я на линал!
Через час звонит Антоша:
-Саша, Сашенька, контроша.
И еще нам вдруг физичка
Объявила перекличку!
Саша думает потом:
"Ты прекрой меня, Антон.
Я сегодня не спала
До 5 часов утра!"
Саше стыдно - видит Бог!
Но и он поднять не смог!
Дело двигалось к полудню.
Саша спит сном непробудным
Наконец решила встать -
Надо Верочку позвать.
Чтобы вместе обсудить
Как же им сегодня жить.
Что решили наши дамы?
Нужно сдать сегодня лабы
Но какую? а не важно!
Суть ведь в подвиге великом
К Александру мы рванем
Все сдадим и не помрем
-Стой,а где же юбка, Вера?
Не продвинется ведь дело.
И перчатки ты забыла
Теску моего добила.
День учебный начался
Где-то с чем-то в 3 часа.
Но, приехав в институт,
Удивились все вокруг.
Будто вымерло повсюду.
"Что же делать нам подруга;
Ведь занятия прошли!
Во время с тобой пришли!!!"
"Тихо, Верочка, не плачим,
У Антоши есть журнальчик!"
"А пойдем тогда в кино!?"
"Круто-Круто-Круто!!!
Вот оно!
вот занятье до поздна,
Скука больше не страшна!"
Пусть мы лирики не очень,
Математики - пойми.
Но ДРУЗЬЯ МЫ -это точно!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
seeking_the_fate, я еще не закончила! у меня был обеденный перерыв!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
ну вот!!! продолжаю!!!! а вчера меня мои любимые девчонки поздравили!!!!! вообще ТАК классно!!!! они пришли к нам на волейбол и устроили уелое представление!!!! Алиска с Машкой 9 раз заходили и поздравляли меня!!! они приносили по два шарика!!!! летающии шарики - я ж их обожаю!!! а еще каждый шарик был подписан!!!! они такие молодцы!!!! фотки шариков по-позже выложу, щас че-то комп глючит. так что ждите продолжение истории!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
S_agapo   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
САШКА, А Я НЕ ЗНАЛА!!! =\\\\\\
С ДНЁМ РРРРРРРРОЖДЕНЬЯ! =) В такой-растакой праздник желаю тебе всего самого клёвского, радости, хорошего настроения и отсутствия проблем с учёбой! =))) УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
S_agapo, спасибки!!! и отсутствие проблем мне очень даже не помешает!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:01 (ссылка)
Красотка_Шурик,
да, с шариками весело получилось))) мы правда молодцы!!
Ответить С цитатой В цитатник
S_agapo   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
О, я, кстати, тоже 89ого)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку