Красотка_Шурик обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:03 (ссылка)
ну вот!! это плакат!!! плакат, который мне подарли ребята!!!! и стихи про "одень день из моей жизни" написали!!!!
перепишу стии отдельно:
В 7 часов звонит будильник
Саша лезет в холодильник
Там сегодня тишь и гладь
Значит можно дальше спать.
Часы звОнят на стене,
Александра вся во сне.
Через час приходит мать:
-Саша, Саша, хватит спать!
Саша тихо отвчает:
-Нас на екции не палят!
Карпов, сволочь нас послал!
Не пойду я на линал!
Через час звонит Антоша:
-Саша, Сашенька, контроша.
И еще нам вдруг физичка
Объявила перекличку!
Саша думает потом:
"Ты прекрой меня, Антон.
Я сегодня не спала
До 5 часов утра!"
Саше стыдно - видит Бог!
Но и он поднять не смог!
Дело двигалось к полудню.
Саша спит сном непробудным
Наконец решила встать -
Надо Верочку позвать.
Чтобы вместе обсудить
Как же им сегодня жить.
Что решили наши дамы?
Нужно сдать сегодня лабы
Но какую? а не важно!
Суть ведь в подвиге великом
К Александру мы рванем
Все сдадим и не помрем
-Стой,а где же юбка, Вера?
Не продвинется ведь дело.
И перчатки ты забыла
Теску моего добила.
День учебный начался
Где-то с чем-то в 3 часа.
Но, приехав в институт,
Удивились все вокруг.
Будто вымерло повсюду.
"Что же делать нам подруга;
Ведь занятия прошли!
Во время с тобой пришли!!!"
"Тихо, Верочка, не плачим,
У Антоши есть журнальчик!"
"А пойдем тогда в кино!?"
"Круто-Круто-Круто!!!
Вот оно!
вот занятье до поздна,
Скука больше не страшна!"
Пусть мы лирики не очень,
Математики - пойми.
Но ДРУЗЬЯ МЫ -это точно!
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!!!!