так...первая фраза повергла в шок, ибо как бы уже без пяти минут май!!! =)) Тем неменее планы наполеоновские, желаю их скорейшего исполнения!!!а! вот!...исчё в деревню удачно съездить....
Красотка_Шурик, дааа... неплохие планы на ближайшее будущее!!! всеми силами стараюсь вместе с тобой верить, что ты все сможешь!!! это ж так и будет!!! ))))) вперед!! и удачи!!
МарЫшка, 85 баллов!!!!!!! круто!!! (это из 100, кто не знает...) круто- круто - круто!!! да, про кр разые знаю.. а завтра вроде как еще по паскалю.. не впечатляет... как колок по линалу? я вот на него даже не пошла.. у нас пошли 6-7 человек, а сдали трое( кто не Карпову!)