-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


Учеба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_рыжий   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
так...первая фраза повергла в шок, ибо как бы уже без пяти минут май!!! =)) Тем неменее планы наполеоновские, желаю их скорейшего исполнения!!!а! вот!...исчё в деревню удачно съездить....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
просто_рыжий, постааюсь добиться исполнения!!! спасибо за удачу в деревне... интересно, в чем мне там понадобится удача?..
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
низнаю...тебее решать!
З.Ы. Понимаю - использовать твои методы не честно, но ничего с таки достойным ответом поделать не могу! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
просто_рыжий, да! мне решать! посмотрим, что я решу.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:10 (ссылка)
ну вот я и грю - удачи во всех начинаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
G-Zuza   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Молодца, я вот тоже нач... собираюсь начать учиться%)%)%)
Ответить С цитатой В цитатник
S_agapo   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Блин! =) Все начинают учиться, а я через неделю уже заканчиваю 8) надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
G-Zuza, во-во!! и я решила, что пора!!!! =)))
S_agapo, а я была бы рада началам канкул!!! вот и ты старайся, жди и радуйся потом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Красотка_Шурик, дааа... неплохие планы на ближайшее будущее!!! всеми силами стараюсь вместе с тобой верить, что ты все сможешь!!! это ж так и будет!!! ))))) вперед!! и удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
МарЫшка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Красотка_Шурик, не стоит благодарности! ;) Мне просто повезло найти красиво решенный, хотя я и сама была уже близка к цели.

А вообще еще намечается еще одна КР по матану, по линалу, а еще не забывай домашки по матану... Так что... Все впереди. Как контр по физики?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
МарЫшка, 85 баллов!!!!!!! круто!!! (это из 100, кто не знает...) круто- круто - круто!!! да, про кр разые знаю.. а завтра вроде как еще по паскалю.. не впечатляет... как колок по линалу? я вот на него даже не пошла.. у нас пошли 6-7 человек, а сдали трое( кто не Карпову!)
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Красотка_Шурик, аа!! ты МЕГАкрут!!!!!!!!! 85 баллов!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку