Чепа, большинство этих иммигрантов(из СНГ) не регистрируются,незаконно работают и увозят деньги к себе на родину,тем самым разоряя нашу страну.
меня 4/5 обуть на мобилу пытались лица кавказской национальности...
Хотя дворники (и другие рабочии)нам нужны и они законно трудятся и всё ок.
но меры нужны для тех ,кто ходит и побирается или незаконно работает и т.д
хотя помоему это к фашизму не относится,фашисты не оценивают людей по поведению ,статусу,образованности ,а только по расе ,а это фигово...