-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


Дизайн!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greenboot   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:05 (ссылка)
ух блин скока розового ух
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:15 (ссылка)
greenboot, не нравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:32 (ссылка)
уже оценил!
а насчёт "нравица"-"не нравица" - операция сравнения не корректна!
Ответить С цитатой В цитатник
greenboot   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
во во операция не корректна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машурка   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:52 (ссылка)
а мне прошлый больше нравился, такой споукойный, милый был, приятно глазам было, а щас пестро. Думается о веселом настроениии, но долго не могу смотреть, поэтому тянет переключить
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
А мне пох...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:00 (ссылка)
frolooOFF, какой ты стал добрый, блин!!!
Машурка, приму к сведению... ща побудет пока этот - меня радует,а потом че-н придумаем!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Красотка_Шурик, Меня жизнь таким сделала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
frolooOFF, тока не надо тут говорить, что у тебя тяжелая жизнь и т.д. у тебя очень хорошие друзья, так что жаловаться не на что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Красотка_Шурик, На друзей я не жалуюсь!А вот жизнь говно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_girl_Audrey   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Прикольна =))
Мне оч нрав! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Funny_girl_Audrey, спасибочки...
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Красотка_Шурик, мне тоже нравится, но в глазах все-таки рябит.. немного... но пусть немного побудет! он приятный такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
seeking_the_fate, во-во!! и я про то же!!! спасибо, солнце!! знала, что поймешь меня... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку