Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Красотка Шурик
Красотка Шурик
Аватар Красотка_Шурик
-
Музыка
Все (1)
-
ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
К приложению
Делюсь моими файлами
Скачал и помогаю скачать
Наши авторы
-
Основы эриксонианского гипноза
Прочее ПО
-
Microsoft Office 2010 VL Professional Plus RUS - Тихая установка новая [2010г.]
Комедии
-
Непристойное кино / Sex Pot (Эрик Форсберг) [2009г.]
Жду окончания закачки
Видео уроки
-
АВТО-ЭКСТРИМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ_ТРИ ФИЛЬМА ВИДЕО-УРОКОВ.(AVI)
Обучающая литература
-
Подъем физических возможностей-идеальная методика.
Windows, Linux, Unix, и другие ОС
-
ZverDVD 2010.6 + Alkid SE (обновления по июнь 2010 года)
Показать все (7)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (63)
-Chester-
Abstrukt
Bitchka_13
CB9IToIIIa
Fimchik
KILL_n00b
Prankster
XyloiD
Ввера
Машурка
Фредегар_Тук
боброфф
AiDoS
Devil1409
Evhnozhnoz
Free_man_Belya
FuckIr
Funny_girl_Audrey
G-Zuza
GamaBob
Head_Up
Ice_Queen_Tale
Insignifiant
Lessenok
Little_But
Lrmuliti
Mrimman
Nusasa
S_agapo
Someone_different
YaponaSan
banana_manana
ctlenis
frolooOFF
gravers
krion13
seeking_the_fate
serzhsol
toSanya
yaman
БалалайкаМИЭМ
Винтик_и_Шпунтик
Ласковая_Ибрагима
МарЫшка
Мупсель
Самая_Неуловимая
Туси444ка
Чепа
Энжин
просто_рыжий
-
Статистика
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Дизайн!!!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
greenboot
обратиться по имени
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:05 (
ссылка
)
ух блин скока розового ух
Ответить
С цитатой
В цитатник
Красотка_Шурик
обратиться по имени
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:15 (
ссылка
)
greenboot
, не нравиться?
Ответить
С цитатой
В цитатник
просто_рыжий
обратиться по имени
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 01:32 (
ссылка
)
уже оценил!
а насчёт "нравица"-"не нравица" - операция сравнения не корректна!
Ответить
С цитатой
В цитатник
greenboot
обратиться по имени
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:37 (
ссылка
)
во во операция не корректна!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Машурка
обратиться по имени
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:52 (
ссылка
)
а мне прошлый больше нравился, такой споукойный, милый был, приятно глазам было, а щас пестро. Думается о веселом настроениии, но долго не могу смотреть, поэтому тянет переключить
Ответить
С цитатой
В цитатник
frolooOFF
обратиться по имени
Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:58 (
ссылка
)
А мне пох...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Красотка_Шурик
обратиться по имени
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:00 (
ссылка
)
frolooOFF
, какой ты стал добрый, блин!!!
Машурка
, приму к сведению... ща побудет пока этот - меня радует,а потом че-н придумаем!! =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
frolooOFF
обратиться по имени
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:46 (
ссылка
)
Красотка_Шурик
, Меня жизнь таким сделала...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Красотка_Шурик
обратиться по имени
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:14 (
ссылка
)
frolooOFF
, тока не надо тут говорить, что у тебя тяжелая жизнь и т.д. у тебя очень хорошие друзья, так что жаловаться не на что!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
frolooOFF
обратиться по имени
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:46 (
ссылка
)
Красотка_Шурик
, На друзей я не жалуюсь!А вот жизнь говно!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Funny_girl_Audrey
обратиться по имени
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:32 (
ссылка
)
Прикольна =))
Мне оч нрав! ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Красотка_Шурик
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:51 (
ссылка
)
Funny_girl_Audrey
, спасибочки...
Ответить
С цитатой
В цитатник
seeking_the_fate
обратиться по имени
Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:21 (
ссылка
)
Красотка_Шурик
, мне тоже нравится, но в глазах все-таки рябит.. немного... но пусть немного побудет! он приятный такой)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Красотка_Шурик
обратиться по имени
Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:47 (
ссылка
)
seeking_the_fate
, во-во!! и я про то же!!! спасибо, солнце!! знала, что поймешь меня... =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти