-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


БЕСИТ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПокуСАННЫЙ_Басист   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 08:02 (ссылка)
Я ток не понял зачем сначала писать write(f,s);
writeln(f);
Не легче ли тоды writeln(f,s,f)???
А ошибка-попробуй его перезапустить=)
А так я тоже не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Греттта   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:27 (ссылка)
эх, паскаль...был бы бэйсик...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
как я тя понимаю, Шурик!! ладно, когда я туплю и тупые ошибки делаю( типо забыла файл закрыть или ещё что-нить), но когда Паскаль начинает,на мой взгляд, какой-то бред делать, а ещё если я устала, то всё.. уже что-то делать дальше бесполезно, нужно идти спать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
к сожалению (а может, к счастью!!))) в программировании я не понимаю ровным счетом НИЧЕГО!!
но одно я-таки поняла)) кому-то надо больше отдыхать!!.. или хотя бы спать!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
G-Zuza   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:09 (ссылка)
Санёк!+) Здарова! Заходи в гости, шоле;) А то и не подозревал я, что ты тоже в этой дребедени сидишь)...
З.Ы. Эта... Нефиг из-за паскаля расстраиваться) Уверен, что уже сегодня с задачей всё впорядке:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:38 (ссылка)
ПокуСАННЫЙ_Басист, это работа с файлами. f -файл, s - строка.
write(f,s); - записывает строку в файл
writeln(f); - заканчивает строку и переходит на следующую.
перезапускала 20 раз, надо просто стереть и написать заново!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
Manyasha_unique, во-во!! и я про тоже!!!! ужас...
seeking_the_fate, сплю я много... тока утром!!!
G-Zuza, ОЧЕНЬ рада тебя видеть!!! обязательно теперь буду заходить!!! просто было очень фиговое настроение... вот!! а вообще жизнь - прекрасна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку