Я ток не понял зачем сначала писать write(f,s);
writeln(f);
Не легче ли тоды writeln(f,s,f)???
А ошибка-попробуй его перезапустить=)
А так я тоже не вижу
как я тя понимаю, Шурик!! ладно, когда я туплю и тупые ошибки делаю( типо забыла файл закрыть или ещё что-нить), но когда Паскаль начинает,на мой взгляд, какой-то бред делать, а ещё если я устала, то всё.. уже что-то делать дальше бесполезно, нужно идти спать)))))
к сожалению (а может, к счастью!!))) в программировании я не понимаю ровным счетом НИЧЕГО!!
но одно я-таки поняла)) кому-то надо больше отдыхать!!.. или хотя бы спать!!!))))
Санёк!+) Здарова! Заходи в гости, шоле;) А то и не подозревал я, что ты тоже в этой дребедени сидишь)...
З.Ы. Эта... Нефиг из-за паскаля расстраиваться) Уверен, что уже сегодня с задачей всё впорядке:Р
ПокуСАННЫЙ_Басист, это работа с файлами. f -файл, s - строка.
write(f,s); - записывает строку в файл
writeln(f); - заканчивает строку и переходит на следующую.
перезапускала 20 раз, надо просто стереть и написать заново!!
Manyasha_unique, во-во!! и я про тоже!!!! ужас... seeking_the_fate, сплю я много... тока утром!!! G-Zuza, ОЧЕНЬ рада тебя видеть!!! обязательно теперь буду заходить!!! просто было очень фиговое настроение... вот!! а вообще жизнь - прекрасна!!!