-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


Новая игра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чепа   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
эээ... чоб спросить... вроде все знаю..
что ты думаешь обо мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Чепа, о тебе? думаю, что ты очень хороший парень! считаю тебя ОЧЕНЬ хорошим своим другом!!! Еще считаю, что у тебя классная фигурка!! а вообще ты хороший человек, с тобой приятно поговорить, ты всегда поддержишь... вот... достаточно подробный ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
да спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Krupler   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Чепа, Красиво она тебя послала
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:59 (ссылка)
я люблю откровенных людей, но пока не могу сформулировать те вопросы которые я бы хотел задать... ибо ен знаю тебя лично :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 01:23 (ссылка)
Krupler, ээээ... вообще-то я не думала его посылать... с чего ты взял?
Ответить С цитатой В цитатник
Krupler   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:36 (ссылка)
Красотка_Шурик, Ну типа больше,чем на друга не рассчитывай
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Krupler, ну... по-мойму он знает, что он мне ДРУГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krupler   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Красотка_Шурик, Ладно,проехали
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:00 (ссылка)
"уж послала, так послала"=)))) да никуда она меня не посылала, все как было так и осталось... были друзьями и останемся ими...)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Чепа, а ты считал, что что-то изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:26 (ссылка)
эээ..нет, я же вроде написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку