-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


СДАЛА!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_in_me   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
подравляю!
я тоже недавно сессию закрыла, но вот учиться сразу пришлось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
спасибо! и тебя тоже поздравляю!!! а я думаю я не скоро начну учиться - где-то к концу марта должны быть какие-то зачеты, вот там и начну учиться... =)
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: СДАЛА!!!!!!! Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:31 (ссылка)
мои поздравления!!! скока???
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
toSanya, мы здавали Халиловне, а не какому-то там гутнику, так чтос вопрос об оценке не уместен! =))) Красотка_Шурик, почему -то я разделяю твои чувства, а насчёт марта, это ты погорячилась - зачётная неделя токаи после майских праздников!
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Ответ в Красотка_Шурик; СДАЛА!!!!!!! Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
я тоже сдавал халиловне причем 2 раза причем оба с первого раза на 3 и уходил со словами "ненавижу таких студентов" на всю аудиторию, так что не надо понтов :))) гутника у меян вообще никогда не было! а оценки халиловна может поставить разные... так что вопрос уместен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:00 (ссылка)
toSanya, ну все таки приятней осознавать, что сдавала Халве!!! а про мою оценку ты уже знаешь...
просто_рыжий, у нас между прочим еще по середине сесместра есть зачеты!!! что-то типа первого колка по матану!! так что его надо будет поучить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Поздравляем! ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!! теперь ты свободна!!!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Неуловимая   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Красотка_Шурик, искренние поздравления!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МарЫшка   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:26 (ссылка)
АААААААААААААА Я ТАК РАДА!!!!!!!!! ТАК РАДА! у кого то есть каникулы!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
toSanya, раз такой умный сиди и учи матан. А для нас Халве это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Ответ в Красотка_Шурик; СДАЛА!!!!!!! Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
я не такой умный, я просто не люблю когда понтуются...
ЗЫ: матан я сдал 2 года назад :))) и слава богу

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Чепа, Самая_Неуловимая, МарЫшка, спасибо!! я тоже очень рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 23:00 (ссылка)
toSanya, хто понтуется????? Есиб не моя ярая ненависть к флуду, я тут тааакой диспут бы развёл!
Красотка_Шурик, извиняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Ответ в Красотка_Шурик; СДАЛА!!!!!!! Среда, 01 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
во во флуд дерьмо!!! а еще и спам!!! и халва - тварь :) и b]Красотка_Шурик,[/b] - молодец :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку