"внутриглазное давление." ну ниче себе завернул!
Вспоминается как в 9ом училка по русскому спросила пацана явно не блещущего мозгами анализ стих-я..
так он говорит "Здесь трехстопный амфибрахий"!!! Так я вообще в ауте!! Училка естестно удивилась "ОГО какие ты слова знаешь!"