-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731


;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Frost   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
=)у нас в свое время в 11 классе среди мальчишек было распространено ругательство "иди ты, #.., в военкомат!" они нам потом порассказывали про эти сборы. как они, например, сели в автобус и поехали. а обж-шник за автобусом бежал! едут такие ребята в автобусе и про себя думают "чё-т знакомо мне лицо этого психа, что за нами бежит..."
Ответить С цитатой В цитатник
Уличный_Кот   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 10:30 (ссылка)
"Полюс" - ОЧЕНЬ распространенная ошибка.
Я уже устал знакомых поправлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Kate_Frost, ОБЖ-вообще очень замечательная тема для шуток...=)
Уличный_Кот, что ж делать... русский язык даже слишком могуч для нашего сознания...=/
Ответить С цитатой В цитатник
НимуэВивиана   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:40 (ссылка)
На нашем было не до смеха...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку