=)у нас в свое время в 11 классе среди мальчишек было распространено ругательство "иди ты, #.., в военкомат!" они нам потом порассказывали про эти сборы. как они, например, сели в автобус и поехали. а обж-шник за автобусом бежал! едут такие ребята в автобусе и про себя думают "чё-т знакомо мне лицо этого психа, что за нами бежит..."