-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731





угадайте, что будет дальше!

Среда, 08 Марта 2006 г. 17:43 + в цитатник


Лиа, Эйприл, Альвен, Энри, Эззи, Эос, Фэриэн, Jellicle, Kate Frost, La Carlotta, Лизбет, Луни, Рампл, Ню, Reflection of Cat, Гравви, Айме, арвен, Лиллиан, Лия_1990, Мидея, Пчеллум, Сеамни, Лисичска Чиффа-всех вас с женским днем от нас с котом Романистом, который неожиданно откуда-то вылез претендовать на соавторство поздравления...
Счастья всем, солнышка и любви!!!

перелет, перелет от вечной зимы, бегущей по пятам...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - "Наутилус"-"Монгольская степь"

Вчера мы, четверо смелых, последний раз катались на лыжах... катались-это еще мягко сказано. На самом деле Саша и Влад решили поучить Дмитрия спускаться с горок на лыжах, а за компанию прихватили с собой и меня-не бросать же в лесу, в самом деле=) Мы весело покатились в лес, по направлению к речке, где наблюдался самый высокий и крутой трамплин; Саша&Влад были лыжниками уже подкованными, а Дмитрий очень рвался покорить горы, и потому они все-таки добрались до нее, и даже скатились вниз. Мои лыжи позорно капитулировали: на левом отцепилось крепление, и мне пришлось с одной лыжей ковылять вниз, собирать свое имущество... лыжная прогулка инвалида была первым номером в нашей своеобразной увеселительной программе))
Поняв, что Дмитрий больше не хочет ломать себе шею, поехали на менее экстремальную горку-но там было ДЕРЕВО! Уверена, что если бы оно могло смотреть, оно бы смотрело на меня с сардонической ухмылкой "До скорой встречи". Так как встреча с деревом в мои планы не входила, я пошла гулять.
Следующая горка подошла всем-она была крутой, высокой и с трамплином у финиша=) Мы все друг с другом попрощались, на всякий случай, и Дмитрий, горячая голова, встал на лыжню. Сильно оттолкнулся палками, едва не стукнув при этом бедного Сашу, и с отчаянным воплем (вопили больше оставшиеся наверху)) полетел вниз; трамплин оказался непреодолимым препятствием... Поднявшись на ноги и с трудом определив, где какая лыжа, он с чувством проорал "Опять я на..."-потом он увидел маленького мальчика, который тоже пришел кататься, да так и обалдел, глядя на здоровенных девятиклассников, вставших в очередь на полет кубарем под трамплин,-и ничего не сказал.
Тем временем Саше тоже захотелось кувыркнуться. Он в свою очередь встал на лыжню и спросил Влада: "А ты поедешь?"
"Поеду",-отважно сказал он.
"Точно?"
"Сто процентов"
"Смотри,-призвал меня в свидетели Саша,-чтоб он за мной приехал!"
Я обещала посмотреть, Влад ткнул друга палкой в спину, и тот, увидав, что Дмитрий тоже убрался с дороги, поехал вниз.
"Какой бесславный конец..."-заметил он, лежа на спине в сугробе и рассматривая наши хохочущие рожи.-"Но ты съезжай!"-позвал он Влада.
Влад решил, что терять ему нечего и тоже рванул вниз, конец был примерно таким же, что дало нам и маленькому мальчику повод снова взвыть со смеху... у меня взыграло сердце-если все падают на какой-нибудь трассе, я не могу не проехать по их стопам и не попробовать упасть получше, если не удастся не упасть... Я встала на изъезженную лыжню и, присев по советам бывалых лыжников, кинулась на покорение трамплина.
Естественно, над креветкой в сугробе в моем исполнении все смеялись, включая и меня...
Дальше пошла самая замечательная часть представления: когда мы все повторили свои подвиги и поняли, что скоро надо возвращаться (Дмитрий расстроился, он не хотел на литературу), известный нам Дима решил, что ему жизненно необходимо скатиться еще раз. Саша и Влад подняться не успели... раз не успели, так будем тратить время внизу с успехом!-решили они и устроили маленькому мальчику настоящий праздник. Как только отчаянно смелый Дмитрий подъезжал поближе к трамплину, они с демоническими криками скороговоркой "ба-ба-баа-ба-ба!" начинали потрясать лыжными палками, перегораживать ему путь и строить страшные рожи; бедный Дим с непривычки напугался и рухнул на пятую точку-в таком положении он и преодолел трамплин...
Потом он неожиданно обнаружил, что мы уже опоздали на литературу...
Ну, короче говоря, нас все-таки простили, хотя на половину урока мы все же не попали-по этому поводу Дмитрий был счастлив, как никогда, и я-не меньше=) Погрелась в тепле человеческом))

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус, "Воздух"
Настроение сейчас - =)

Наша информатичка претендует на звание учителя года-это объясняет наше сегодняшнее удовольствие в виде полутора уроков с компьютерами, интернетом (т. к. на компе-два человека, по сети полазать не получилось...) и усатым дядькой и камерой. Усатого дядьку я еще с Тулы помню-тогда я ему три кадра испортила своим видом "оставь меня в моей дали" (головная боль к общению не располагает); сейчас ему потребовались мои личные руки и скоропечатание. По моим меркам, нормально-это лист печатных знаков за пять минут, но по его меркам моих скромных талантов оказалось достаточно для полутора минут экранного времени. Остальных тоже снимали, и у них получалось гораздо лучше меня=)
Мы с Джейд ограбили девятый комп локальной сети-вытащили оттуда папку песен, благодаря чему Джейд получила пять минут наслаждения песней Мадонны, а я-долгожданное знакомство с Blind Guardian *фанфары* (песня с символиным названием The Lord of the Rings)). Оптимизм, начавший было улетучиваться из объятий якорной цепи, немедленно приковался обратно; оказалось, мой оптимизм-заядлый меломан!=)
Видела афишу цирка с рысями... сверкала глазами с приглушенными больным горлом воплями "РЫСЬ! Р-р-р-р-р-р-рыси!!!!", пока не утащили одеваться...
Потом пришла домой. Сижу вот, печатаю.

(парадокс)

Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус, "На берегу безымянной реки"

Метель (при достаточном воображении можно вообразить, что вокруг тепло, потому что отморозились последние органы чувств), восемь уроков (три последних-информатика, в первый раз за два года!) и больное горло... по-моему, это-полный список неприятностей.
Мы с оптимизмом приковались друг к другу якорной цепью и до сих пор вместе.
Слава Эру!=)

в принципе, так я и думала))

Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:20 + в цитатник
Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
Пройти тест

мой город.jpg (700x210, 72Kb)

от LonelyAnd

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:30 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:09 + в цитатник
сайт о Джеймсе Джойсе
если не ошибаюсь, именно его "Улисс" описывает Дублин так подробно, чтобы если этот город оказался разрушен, его могли бы выстроить заново таким же, каким его знал Джойс.
Буду читать...

А дело в том, что до меня неожиданно дошло: я хочу жить в Дублине))

вах!

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:21 + в цитатник
Cassandra - Rebecca Parker
You're Cassandra!


Usually in the background, your quiet grace and

mysterious manners make others interested in

you.


If you have a website, you can use this image on

it, if you like!


Which Jellicle Queen Are You?
brought to you by Quizilla


история

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Макаревич, "Когда ее нет"

Знаете, какая ведь странная история... про мою несчастную любовь (и это вполне естественно, ибо к любви взаимной у меня какой-то иммунитет, что ли; в общем, такой у меня не было)-я ее еще всегда рассказывала себе в одиночестве, вслух, без выражения, с удивленным выражением лица и от третьего лица.
Не о себе.
Сочувствовала очень этому несчастному существу-не-мне, у которого опять кто-то пропал. Выдумала ему Кофейного Кота, что будет жить у нее в чашке в шкафу и сочинять сказки...
А вчера неожиданно поняла, что это и в самом деле было не со мной %)

У вас так бывало?..



ЗЫ. У меня появилась новая идея, которая, судя по всему, будет занимать меня довольно долго... если кто-то прочитает вот эту штуку ("Тихий Омут") и скажет мне про нее что-нибудь критическое, я буду счастлива)

:)

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:55 + в цитатник
Rumple, вам здесь очень рады)
(только едва не забыли сказать "привет"...)

А еще у меня появился подписчик, и ему здесь тоже страшно рады))
IMG_0608.JPG (501x310, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:30 + в цитатник
Den_Stranger, LonelyAnd, Вето_И_К Уличный_Кот, Чеширский_КотЪ-с прздником!=)

For Lilli=)

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:29 + в цитатник
так как дайри страшно виснет, вывешу здесь)

Вложение: 3514689_Liv_i_Salamandra.doc


уффффф

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:03 + в цитатник
у меня новый номер аси!
316-830-881, и надеюсь, что беды на этом кончатся...

вот как бывает

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - "Аквариум", "Генерал"

Недавно разговаривала с одним человеком...
-Знаешь,-говорит она мне,-а пойдем в четверг к нам на собрание!
-К нам-это к кому?-спрашиваю.
-К Свидетелям Иеговы.
*непродолжительное отвисание челюсти*
-Нет... христианство-это не я. Я в Квесте.
-Жалко...-говорит она.
-А ты там что делаешь?-интересуюсь.
И тут меня настигает нечто невероятное.
-Я там познакомиться хочу с нормальным человеком,-доверительно молвит она.-Понимаешь, там все парни приличные, не пьют, не курят... а у нас что?
-Я,-говорю,-знаю людей, которые и не пьют, и не курят, но все они очень далеко живут. А еще я знаю людей, которые курят и иногда позволяют себе выпить, но они все равно остаются хорошими людьми... и, что самое страшное, я их всех люблю.
-Повезло,-отвечает она.

официальный сайт Чарльза де Линта

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:57 + в цитатник

Результат теста "твой внутрений стих"

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Любовь

И вот в прозрачной темноте Её сердечный тихий стук, И представляя, что во сне, Совсем погас, совсем потух. Не будет слёз в её глазах, В душе не будет пустоты, Лишь только горький вкус обид На тех губах, что не целуешь ты. И не останется она В том мире скупости и зла, Где столько лет она жила Совсем одна и без тебя. И в день её последний жизни Ты осознал, как ты любил И не сберег от скверных мыслей Её души не сохранил.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Кино-"Игра"

Пчеллум, здравствуйте!!

oblizivanie.jpg (311x400, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:40 + в цитатник
*похоронный марш*
кажется, я забыла пароль к аське...

Результат теста "Твоя страна,это..."

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя страна,это..."

Англия

Когда мы приезжаем в Англию,кажется словно мы прилетели в сказку,где до сих пор остались корали и принцы,где есть дома призраков и старнные замки в которых жили писатели,корали,мжет быть те люди которых знаешь и ты,тебе повезло что твоя страна-это Англия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из "Шрек 2"?"

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Шрек 2"?"

Ослик - милое создание

Вы душа компании, на любой случай у вас припасена какая-нибудь история. Порой окружающим вас людям кажется, что вы слишком надоедливы, но после одного дня, проведенного без вас жизнь кажется им блеклой. Вы яркий лучик в жизни ваших друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Лёкс
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь