-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731





Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:32 + в цитатник
я плакалЪ
00023296.jpg (550x413, 28Kb)

;)

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:30 + в цитатник
В понедельник юноши едут в военкомат. В связи с этим обэжэшник написал на доске "20 февраля, в 9:00 в военкомат. С собой: паспорт, десять рублей, медицинский полюс." Особо прошу вчитаться в последнее слово...

профориентация

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:49 + в цитатник
переточун.jpg (400x300, 16Kb)
Я поняла, наконец, какая профессия подойдет мне больше всего... если бы она еще существовала в природе, а не только в моем стрелецком бестолковом мозгу!-я идеально приспособлена к постоянной учебе (максофраевцы да вспомнят сэра Нумминориха!=)). В общем, если бы можно было бесконечно перемещаться из универа в универ, вот это была бы Жизнь! Даже не жизнь, а Life-примите во внимани звучание этого восхитительного слова...
Но пока надо остановиться на чем-то реальном, приближаясь к фантастическому.
Считайте меня будущим историком.

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:36 + в цитатник
И так, Ваше небо — каждый раз разное
Нельзя сказать, что Ваше небо темно, но оно и не светло. Оно не воплощает в себе свободу, но и не замкнуто. Вы видели небо таким каким его больше не увидете. Вы чувствовали как небо давит на землю и на Вас. Вы видели как небо сливалось с землёй. И Вы (скорее) всего не сможете это описать и увидеть второй раз. Ваше небо, оно небо — только для Вас...
Пройти тест

в честь праздника

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:39 + в цитатник
всем-всем-всем!
валентинка.JPG (288x278, 65Kb)

гороскоп!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:00 + в цитатник
СТРЕЛЕЦ

Фердинанд Шваб

Зодиакальный гороскоп Стрелец из трактата "О влиянии звезд на человека"

Является девятым знаком Зодиака. Это третий Огненный и третий изменчивый знак. Изображается в виде кентавра, выпускающего стрелу. Имеет отношение к трансформации сознания. Знак вибрации, преобразования в области, являющейся приложением его сил.
Сила рассеяния и дифференциации, присущая знаку Овна, объединяется и концентрируется в знаке Льва и облекается светом духовности в Стрельце. Откровение Стрельца проявляется в виде гения, трансформирующего сознание и выводящего его на уровень проявлений мозговой активности. Стрелец, являясь знаком пророчества, связывает воедино жизнь Духа, души и тела. Силы этого знака, окрашенные цветом томления и самоотдачи, устремлены к высшим сферам бытия. Двойственная природа знака проявляется в объективной и субъективной сторонах интуитивного сознания. Обе формы взаимодействуют посредством вибрации энергетических потоков. Отличительной чертой Стрельца служит его любовь к путешествиям. И если Овен — первопроходец, архитектор, Лев — организатор, то Стрелец — производитель работ.
Проявления эгоизма этого Огненного знака аналогичны проявлениям двух других знаков тригона Огня — Овна и Льва. Стрелец отличается сильным эгоцентризмом и ярко выраженным честолюбием. В стремлении господствовать над своим окружением он способен пробить головой стену. Желание властвовать над другими способно дойти у него до автократии или мегаломании, а в случае фиаско всех его амбиций — привести к самоубийству. В роли учителя, проповедника или политика Стрелец не терпит возражений и требует от других безропотного подчинения. Стремление подавлять во что бы то ни стало родилось вместе с ним и является его врожденным качеством. Стрелец представляет собой тип человека, способного подчинить плоть своей воле, и проявляет некоторую склонность к духовному аутотренингу, подавляя животные инстинкты "Я", совершенствуясь в духе.
Будучи вовлеченным в религиозную или философскую деятельность, Стрелец способен дать много ценного благодаря ярко выраженному оптимизму. Однако богатство его воображения, проявляющееся в форме великодушия, зачастую вызывает сумятицу и неразбериху. Он склонен к сепаратизму, мятежу. Окружающим приходится мириться с тем, что он смотрит на них свысока. Хорошо зная слабые стороны окружающих, он может вычислить оптимальный момент для нападения. Однако, до глубины души потрясенный причиненными им страданиями, он стремится, по возможности, смягчить удар. Если Близнецы, противоположный Стрельцу знак, в этом случае действуют по расчету или чтобы не видеть удрученных лиц окружающих, Стрелец поступает в соответствии с внутренним импульсом. Однако испытываемое им при этом душевное волнение неизмеримо больше той практической помощи, которую он в состоянии оказать, поскольку завидная ловкость Стрельца способствует реализации помощи, в основном, за счет других людей.
Будучи по натуре человеком несамостоятельным, он предпочитает предоставлять другим возможность работать вместо себя, продолжая упиваться собственным великодушием. Однако интуиция Стрельца иногда способствует сублимации его сущности, ведущей к самоотречению и самопожертвованию из высших соображений.
Отличительным качеством, одинаково свойственным Близнецам и Стрельцу, являются их колебания и мгновенная смена взглядов. Но если Близнецы растрачивают впустую слова по любому поводу, то Стрелец, блестящий мастер диалектики, скупой на слова, проявляет красноречие только в случае необходимости.
Представители этого знака обладают ярко выраженным эротическим началом, которое, в отличие от Скорпиона, они не склонны растрачивать впустую. Им присуще чувство самообладания и меры. Импотенция не угрожает этому знаку, однако Стрельцы не способны сравниться со Скорпионом по силе затрат половой энергии. Излишества в эротической сфере обычно заканчиваются тяжелыми депрессиями. Стрелец должен сохранять присущее ему равновесие. В отличие от Скорпиона, Стрельцу гораздо проще сделаться аскетом. Если у Скорпиона эротическое начало находится в неразрывной связи с его духовным совершенствованием, а потребности — в гармонии с возможностями, то эротическое начало Стрельца только пронизывает духовное, в то время как эротические возможности обусловлены состоянием здоровья.
Функции половых органов воспринимаются Стрельцом в качестве творческого акта, к которому следует стремиться, но которым нельзя злоупотреблять. Каждое излишество в этой сфере приводит к сильным нарушениям баланса организма. В связи с этим представители знака склонны к воздержанию и платонической любви. Характер эротических отношений Стрельца большей частью зависит от выбора партнера, кстати сказать, не всегда удачного. Партнер с ярко выраженной тенденцией к эротике может стать причиной расстройства его здоровья, препятствием в построении карьеры.
Загадка и трагедия эротической жизни Стрельцов заключается в соединении полового акта с высшими аспектами его восприятия. Стрельцу подчинена мускульно-двигательная система в целом. Рожденные под этим знаком могут быть хорошими спортсменами. Следствием пораженного знака являются несчастные случаи, грыжа, тяжелые ранения, воспаления суставов. Излишества — враг рожденных под этим знаком, подверженных сильным нервным перегрузкам.
Химическим соединением, соответствующим знаку Стрельца, является фосфорнокислый натрий, недостаток или избыток которого в организме рожденных под этим знаком может привести к избытку молочной кислоты, мочекислому диатезу, ревматизму суставов, повышенной кислотности.
В достижении целей и исполнении желаний Стрельцу будут благоприятствовать камни, связанные с Зодиакальным созвездием, господствующим в момент его рождения: гиацинт, гранат, бирюза, циркон, все зеленые и красные камни.
Камни созвездия, противоположного Стрельцу (камни Близнецов), находясь в диссонансе с его натурой, могут разрушить благополучие и жизнь: топаз, берилл, все пестрые камни.
Древние считали, что самым счастливым талисманом для Стрельца в январе будут гиацинт и гранат, в феврале — гиацинт, в мае, июне и июле — изумруд, в октябре и ноябре — берилл.




Гороскоп Стрелец 2006 год


Очень похоже, что вы являетесь самым удачливым из всех знаков зодиака, и счастье само проситься в ваш дом, вам и делать остается совсем немного! В прошлом году удача обходила вас стороной. И вам это порядком надоело. Вы способны предпринять самые решительные действия, чтобы добиться своего.
На партнеров рассчитывать особенно не стоит, но вам будет хватать и собственных сил. В первую очередь удачно будут складываться дела, которые касаются бизнеса и карьеры. Вы почти единственный знак зодиака, который может надеяться на карьерный рост, лучше всего организовать собственное дело. Но для этого не стоит брать деньги в долг, отдавать их придется очень долго и нудно. Вы вполне можете рассчитывать на удачу и счастливый случай, звезды вам его обязательно подарят. Но мало вероятно, что это будет касаться вашей личной жизни.
Зато может сбыться ваше самое давнее желание. Но произойти это должно ближе к концу года. Вам предстоит много путешествовать, и судьба преподнесет в поездках приятные сюрпризы.
Благоприятные месяцы - июль, май, сентябрь.
Неблагоприятные - февраль, январь.

here

от Jellicle

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - "Аквариум", "Сельские леди и джентльмены"

Ваше имя? - Коша=)
Сколько вам лет? - 15
Дата вашего рождения? - 8 декабря...
Знак зодиака? - Стрелец)) причем самый отвратительный подвид стрельца))
Ваше место рождения? - Алексин, Тульская область
Место проживания на данный момент? - где-то в собственном мире...
Цвет глаз? - черный. При хорошем освещении-темно-карий
Цвет волос? - темно-коричневый
Рост? - метр шестьдесят! может, и больше... немного...
Вес? - около 55 кг...
Чего вы больше всего боитесь в жизни? - смерти, наверно
Вы курите? - нееее...
Вы пьете? - кофе пью. Много кофе. И каждый день.
Вы употребляете наркотики? - Только интернет))
Вы когда-нибудь воровали? - линки и картинки)
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите? - жизненно необходимы хорошие книги и цель в жизни!
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? - когда-то умела.
Есть ли у вас татуировки/пирсинг? - увы!..
Вы страдаете депрессиями? - последняя ушла навсегда года три назад)))
Вы когда-нибуть пытались убить себя? - морально
Вы злой человек? - смотря где и когда
Вы параноидальны? - немножко)
Вы жестокий человек? - иногда-по отношению к себе
Вы срываете свою злобу на других людях? - бывает=(
Вы вините других людей в своих ошибках? - опять же бывает иногда....
Ваша любимая игра? - отыщи книгу в собственном книжном шкафу!
Ваш любимый фильм? - "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Колдун", "2046"
Ваша любимая группа? - "Аквариум"!!!
Ваша любимая песня? - "The Cliffs of Doneen" (ирландская народная) и "Time is like a promise" Tir Nan Og
Ваша любимая книга? - Чарльз де Линт-все без исключения
Ваш любимый цвет? - черный и зеленый
Ваша любимая еда? - апельсины)))
Ваш любимый напиток? - кофе
У вас есть кеды? - нет)
Вы могли бы убить себя или кого-то? - только комаров...
Вы смотрите порнографию? - нет
Вы когда-нибудь красили волосы в необычные цвета? - пока не удается
Вы когда-нибудь стриглись налысо? - мне так не пойдет
Вы гиперактивный человек? - вряд ли... хотя гороскоп говорит
Вы религиозны? - вся трагедия в том, что я не могу сообразить, во что именно я верю!!!
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно? - нет
Вам нравиться заводить новые знакомства? - ага=)
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни? - путешествия в другие города на автобусе)
Вы верите в любовь? - *скептический оскал*
Вы верите в любовь с первого взгляда? - ага)
Вам приходилось попрошайничать? - нетушки
У вас есть автомобиль? - он мне не нужен
Вас когда-нибудь забирали в милицию? - да) мой отец забыл у себя в кабинете ключи))
У вас больше чем 2 пары джинсов? - у меня их нету=(
Вас выгоняли из дома? - да я еще не настолько мерзкий тип)
Этот мир издевается над вами? - пожалуй, иногда на него накатывает))

ой, сколько у меня ПЧ появилось!!!=)

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:15 + в цитатник
Уличный_Кот, Jemima, Kate_Frost, я надеюсь, вам здесь понравится)))
bootcats.jpg (500x338, 34Kb)

=)

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:43 + в цитатник
La_Carlotta, здравствуйте! заходите и располагайтесь=)
успехи=).JPG (500x375, 81Kb)

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Кот Баюн, программерский

Всю свою жизнь проводит перед монитором. Спит там же. Из еды предпочитает пиво и чипсы. Мяуканьем может подражать модему. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Karma

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:39 + в цитатник
СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1918,1930,1942,1954,1966,1978,1990.
Место вашего предыдущего рождения - Вьетнам. Годы жизни - 1734-1809. Вы занимались в жизни многими делами, были рисоводом, занимались торговлей, путешествовали. Ваши родители были одними из немногих богатых торговцев, которые могли позволить вам попробовать себя в жизни и вы пробовали до 35 лет многое, но позже вы увлеклись историей своей страны. И стали искать сокрытые сокровища, которые нашли к концу жизни. Но найденные сокровища стали вашим смертным приговором. У вас была семья, были дети, которым ничего из найденного не досталось. Впрочем, найденные сокровища пропали вместе с людьми, которые убили вас. Они тоже не долго прожили. В большей части вас можно считать искателем сокровищ и это было основное занятие в вашей прошлой жизни. В жизни нынешней вы должны так или иначе проявить себя в области изучения истории, пусть даже это не будет вашей профессией. Также вам необходимо найти себе увлечение в области спорта, пусть это будут силовые виды или шахматы. И вам необходимо найти спутника или спутницу жизни, которая будет разделять ваши увлечения. Тогда вы достигнете в жизни всего, что планируете. В противном случае - вы будете прозябать и будете недовольны жизнью.

Вот как они про историю узнали, а?!.. см. здесь

от shimmer

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:34 + в цитатник
Это -звезда дружбы. Если вы увидели у кого-нибудь из ваших друзей в эпиграфе эту звезду, скопируйте ее и в свой эпиграф:

[IMG]http://img61.imageshack.us/img61/2933/friendstar4cy.gif[/IMG] (без "*")
А себе в дневник скопируйте этот пост)



Будет здорово если такие скоро появятся у многих в лиру) Это будет означать что дружба есть на свете, и связывает она ВСЕХ!)

Давай дружить!!!=))

:)

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:24 + в цитатник
Jellicle, _Ню_, you are welcome!=)

ЗЫ. http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm -это не пропускайте!))
битва.JPG (640x480, 98Kb)

чудеса

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:22 + в цитатник
Вы можете себе представить, вчера выглядываю утром в окно-в то время, когда рассвет доходит и до западных окон,-и вижу, что на подоконнике, за стеклом, в снегу, лежит зеленая веточка! Наверное, комнатного растения, точно не знаю; почти вмерзла в этот самый снег, но не темнеет, и тем местом, где должно быть соцветие, смотрит в окно. И рядом-несколько отпечатков ног...
Ладно, ладно, я понимаю, что это-капель (хотя какая может быть капель в тридцать один градус мороза!!), но вдруг...
Вдруг, а?=)

Впрочем, я, наверное, слишком много читаю де Линта; но ничего с собой сделать невозможно, ибо я влюблена в эти книги по уши, почти так же, как в Толкиена или Фрая.
IMG_0619.JPG (640x480, 57Kb)

прислано

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 19:18 + в цитатник
Контакт под ником BeHappyBrtn(173-173-97) не принимать! это вирус!!!! Винда летит при первом выключении компа. Если кто-то из контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Скопируй это и перешли всем

я так и знал!!!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:02 + в цитатник
Но здесь не один только столб. Вы чувствуете, что рядом есть кто-то живой. И вы правы. Из-за тотема выглядывает дикий кот
Не удивительно, что вы не сразу его заметили. Коты хитры и изобретательны. Порой кот изобретает совершенно уникальные вещи, и все ради того, чтобы не «намочить лапки». К тому же коты не редко попадают к власти. Кот подходит к вам и открывает рот. К вашим ногам падает камень предков.image
Пройти тест

тут будет моя лепта в классификацию максофраевцев!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Наиболее характерные признаки максофраевца:


1. Если тебе надо узнать дату битвы при Ватерлоо, ты спрашиваешь об этом своего попугайчика.
2. Если тот не отвечает, ты страшно удивляешься и пытаешься подкупить его орехами или пирожными.
3. Попугай уже научился их есть.
4. Поэтому у тебя всегда под рукой салфетка, чтобы вовремя вытереть ему клюв.
5. Если у тебя нет попугая, а есть кот, ты удивляешься, почему он настолько маленький.
6. А еще ты зовешь его именем любимого джаз-исполнителя.
7. А если твой пес не может рассуждать на темы Канта и Юнга, это уже вовсе ни в какие ворота не лезет!
8. Ты не знаешь своей фамилии.
9. И не знаешь, была ли она у тебя вообще.
10. Ты продолжаешь употреблять обращения "сэр" и "леди" даже после того, как все начинают интересоваться, давно ли ты из Лондона.
11. И ты отвечаешь на этот вопрос "Я там был вчера! но только во сне".
12. Ты страшно удивляешься, если в отделении милиции (куда ты попал совершенно случайно) не раздается криков "Бычачьи сиськи!" etc.
13. Если человек наденет с зеленым пиджаком красную шляпу, ты совсем не удивишься.
14. И даже более того, ты его узнаешь и назовешь по имени!..
15. А когда ты узнаешь, что это вовсе не Мелифаро, ты страшно расстроишься.
16. Но непременно возьмешься его перевоспитывать!
17. И ты не успокоишься, пока он не назовет тебя "Ночным Кошмаром".
18. Ты свой в любом трактире.
19. И совсем не удивляешься, если в них периодически появляются еще и призраки...
20. ...обычно в ночное время...
21. ...и подозрительно похожие на тебя.
22. Ты знаешь по меньшей мере тридцать восемь способов дойти из пункта А в пункт В.
23. Но все равно каждый день находишь новый.
24. Никто не удивляется, узнав, что ты опять куда-то пропал.
25. У тебя великолепно подвешен язык.
26. А рот закрывается очень редко-что называется, по большим праздникам...
27. Но вся проблема в том, что по большим праздникам столько поводов поговорить!!!
28. И они случаются так часто...
29. И вообще, если смотреть на жизнь твоим взглядом, они случаются каждый день.
30. Ну так что, может, пошлем зов в кафе и закажем пирожных?!

новый вариант рейтинга морозов...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:00 + в цитатник
+ 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти).
+ 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+ 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 5 C Французские машины не заводятся.
- 10 C Вы планируете отпуск в Австралию.
- 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
- 17.9 C : В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в Вашей пижаме.
- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 C Белые медведи двинулись на юг.
- 70 C Ад замерз.
- 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.
- 114 C : Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки.
- 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.

отсюда

обнаружила сей прикол Энри))

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:34 + в цитатник
Стрелец: [23.11 - 22.12] чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

отсюда

взято у LonelyAnd

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:21 + в цитатник
очень длинная анкета)
code:
1. Цена за право просто быть собой. - ненависть к себе.
2. Кому позволено видеть твои слезы? – коту.
3. Что для тебя любовь? – слово из шести букв.
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – я считаю себя счастливым котом)
5. Куда уходит детство? – другим людям)
6. Сколько весит 21 грамм?. -ровно два с лишним десятка грамм)
7. Поступок, который нельзя прощать – убийство.
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – его самого.
9. Любимое стихотворение – Денисов, "Все это-музыка"
11. Книга, с которой ты не расстаешься – Фрай, "Книга одиночеств"
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – очень-очень много)
13. С тобой часто знакомятся на улицах? - вовсе не знакомятся...=/
14. О чем ты мечтал(а) в детстве? – кажется, я уже не помню.
15. О чем мечтаешь сейчас? – Ехо.
16. У тебя много друзей? – да)
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – и их много)
18. Чего ты боишься? – смерти боюсь.
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – опять все дороги ведут сюда!
20. Любовь или привычка? – смотря к чему.
22. Песня, отражающая твое мировоззрение – "Темная сторона" (не знаю, кто поет и кто писал, увы!)
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – этническую музыку
24. А когда хочется летать? – спросите, когда НЕТ!=)
25. У тебя есть враги? – не знаю, я их не спрашивала.
26. У тебя есть кумир(ы)? – вряд ли...
27. Какие у тебя отношения с родителями? – хммммммм... с какой стороны посмотреть.
28. Твоя ориентация. – опять же смотря на что!
29. Любимый мультик. – про Кота Леопольда=)
30. Какой у тебя характер? – премерзский, поверьте мне!)
31. В чём смысл жизни? – в поиске.
32. Если я один, обычно я...- счастлив!
33. Если меня унижают, я... – не замечаю.
34. Если мне нравится человек...- в зависимости от случая.
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать...- подумаешь...
36. Если меня любят, а я нет... – теряюсь.
37. Если я плачу, это говорит о том, что… - вы видите не меня)
42. Если прощаться, то... - радостно.
44. Напиши что-нибудь смешное. – :D
45. Твой ангел. - у него кошачьи уши))
46. Твои чувства, когда ты узнал(а) что Деда Мороза не существует.- я до этого сама дошла)
47. Что делать если умер самый любимый человек? – а что делать-то?!
49. То, что ты умеешь как никто другой. - смеяться над своими трагедиями))
50. Любимый способ передвижения. –на своих двоих и в старых автобусах)
51. То, чего тебе сейчас реально хочется. – в темноте и одиночестве посмотреть любимый фильм, выпить кофе и почувствовать, что больше не надо строить из себя нечто невероятно бесчувственное...=/
53. Принимать ванну – душ и исключительно душ!
54. Одевать пижаму – а она у меня есть?=)
55. Носить наручные часы – счастливые часов не наблюдают(с)
57. Говорить правду – естественно.
58. Любить других –за редким исключением сложно...
59. Любить себя – почти невероятно)
60. Вечная любовь – вряд ли!
61. Сколько ты вообще обычно спишь? – не знаю, не считал... :о
62. Ты умеешь извиняться? – наверное... но это сложно.
63. Последнее, что ты читал(а), это…- Пелевин, "Омон-Ра"
64. Что может испортить тебе настроение на весь день? – я-то знаю...
65. Быть может, был(а) в прошлой жизни... – котом!!!!
66. А вдруг? – повторится???
67. Я надеюсь... - на себя и на удачу)))
68. Бесконечность – дорога.
69. Были моменты, когда тебе хотелось сказать: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"? - certainly!
70. Последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха. – "Дай мне, плиз, домашку скачать", я это не забываю...
72. Чем ты гордишься? – котом))
74. Каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? - индийских ароматических палочек и кофе)
75. Сколько раз в неделю ты моешься? – каждый день
76. Мысли, которых не стало...- желание смерти
77. Оно ушло незаметно... – прошлое
78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? – нет...
79. Видел несколько раз один и тот же сон? – ага)
80. Считаешь любовь ошибкой? – у меня все через пень-колоду...
81. Ты заботишься о своей внешности? – не-а... хотя уже пора бы...
82. Я не люблю..- занудства
83. Жизнь это… - поиск.
84. Смерть это…- несуществующее.
85. Вы уникальны? – ага)
86. С утра... – солнце.
87. Каждый день... – ожидание)
88. Когда нервничаю...- смотреть страшно))
89. В школе любил(а) – и продолжаю)
90. Хотел(а) бы ты стать противоположным полом? – иногда)
91. На концерты каких групп ты хотел(а) бы сходить? – Аквариум.
92. Ты могл(а) бы изменить любимому человеку? – не знаю...
93. Какой у тебя стиль в одежде? – никакого=)
94. Ты любишь находиться в толпе? -неееее!!!
95. Про сегодня…- мерзопакостно же!
96. Что самое необходимое в жизни? – жить так, чтобы помнить это еще реинкарнаций восемь!;D


Поиск сообщений в Лёкс
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь