удивительные создания девушки: они могут разрыдаться во время концовки мелодрамы, которую в той или иной интерпритации видели раз пять, преспокойно говорить про жесть в "Пиле 2" и виданные виды на "километрах пленки", смущатся только при одной надписи "Русское порно", но потом читать с интересом... неподумайте ничего плохого я не хотел сказать, даже наоборот)))))
Immortist,
Ну что поделаешь :))) Вот такие мы, девушки, жутко любопытные, но и не менне эмоциональные, этим и обосновываются все рыдания в конце фильма... Хочется узнать окончание, а психика не позволяет (она же его та-а-к люби-и-ила!!!... (море слез)). А про жесть и порно - ну да, ну смотрим, но это же все ради вас,мужчин, что бы создать общность интересов, и понять ваши мысли... ;)