-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спицца

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ParadizeArt Литературное_Кафе Deviant_ART Poseur_Stuff Work_of_art This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 169
Комментариев: 755
Написано: 1658


Adios, perezosos *машет ручкой*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_syd_X   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:01 (ссылка)
Пиздатейше... тебе отдохнуть!
и Цыпануть! МАЧЬО... шоб загорпела!!
и растолстела!!

*т оесть не растолстела!:]]]*
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
X_syd_X, спасибо, мегамачо) вот именно таких, как ты, я и буду...эмммм. искать =))) верней, они меня, именно так)

Загореть! Но не толстеть! Наш девиз! Come on! Е-е-е-е-е!
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:12 (ссылка)
хорошо отдохнуть,))
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
_yammi_, спааааааасиба) и долететь. Хорошо мне)
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:18 (ссылка)
Спицца, о дада.мягкой посадки!
Ответить С цитатой В цитатник
X_syd_X   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
Спицца почему именно таких как я?
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:43 (ссылка)
Спицца, и долететь без приключений, загореть/отдохнуть/вскружить головы мачам:D и домой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:27 (ссылка)
_yammi_, оу, е) а то мой бывший совсем растерял мозги: он начал мне рассказывать, от чего самолеты падают. СЕЙЧАС. нашел время, блин(

X_syd_X, загорелый, милый) в общем, как надо)

Lessi, вскруууууууууужить! Дадададада) и домой) отличная стратегия))) я только за)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
Желаю хорошо,отлично провести всемя!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:32 (ссылка)
Antonio150, спасибо) надеюсь, так и будет) чмоооооок
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:30 (ссылка)
не надейся так и будет,на высшем уровне!!!!Чмок
удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X_syd_X   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
Спицца, да ладно! *покраснел*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку