а ты прочитала все страницы моего дневника, не отрываясь ни на секунду?
а еще я слышал, что ты хочешь, чтоб тебя читали. много-много. и песали каменты.
ну да, ты неплохо пишешь. только вот нет изюминки. есть обычный взгляд на реальность, но не более того. у аньки вот есть ирония и наивность, которые дополнены фотками красивой девочки. у машки есть стеб, децкий, но вполне приличный взгляд на мир, со злобой и издевкой. у райки есть куча комплексов, которые она прикрывает своими постами... и тд и тп...
ты пишешь как многие и очень многие. да, может быть лучше, чем большинство, но это еще ни о чем не говорит. отличительных особенностей я еще не увидел.
ну да ладно, скажу честно, все равно мне понравилось. хорошо пишешь. 99% лерушнец отсасывают потичоны по сравнению с тобой;)
wildhamster, прочитай дневник
vlad_topalov - не сможешь оторваца;)