-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спицца

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ParadizeArt Литературное_Кафе Deviant_ART Poseur_Stuff Work_of_art This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 169
Комментариев: 755
Написано: 1658


С заголовком, к-рый просто-напросто отсутствует.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wildhamster   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 11:19 (ссылка)
Покажи мне дневник, от которого нельзя оторваться! Я их ищу уже очень давно, но такие, как твой, попадаются редко!
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
wildhamster, ммм...спасибо) ты мне льстишь... у меня бессвязные потоки бешеных мыслей, черти как собирающихся воедино) На самом деле, мне твой дневник тоже нравица) но я все никак не могу вчитаться, у меня путаница от имен идет(
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
а ты прочитала все страницы моего дневника, не отрываясь ни на секунду?
а еще я слышал, что ты хочешь, чтоб тебя читали. много-много. и песали каменты.
ну да, ты неплохо пишешь. только вот нет изюминки. есть обычный взгляд на реальность, но не более того. у аньки вот есть ирония и наивность, которые дополнены фотками красивой девочки. у машки есть стеб, децкий, но вполне приличный взгляд на мир, со злобой и издевкой. у райки есть куча комплексов, которые она прикрывает своими постами... и тд и тп...
ты пишешь как многие и очень многие. да, может быть лучше, чем большинство, но это еще ни о чем не говорит. отличительных особенностей я еще не увидел.
ну да ладно, скажу честно, все равно мне понравилось. хорошо пишешь. 99% лерушнец отсасывают потичоны по сравнению с тобой;)
wildhamster, прочитай дневник vlad_topalov - не сможешь оторваца;)
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:50 (ссылка)
Аццкей_Сотона, да не) я начала писать из-за того, что Анька чуть ли не силком оттянула сюда за уши и сказала "пиши")) и я не смогу писать так же регулярно, как Аня в силу отсутствия столького времени и даже желания, если честно)
у меня был дневник уже, только на др. сайте, и каков результат? Я дерзко издевалась над глупостью тогдашнего парня...и закончилось это тем, что он все прочел, и был трам-тарарам. Поэтому, для себя решила, что если писать-так на отвлеченно банальные темы, просто потому, что иногда так приятно сесть и написать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Спицца, пост пишеца за 10-20 минут. если тока это не минирассказик. этот твой пост 10 минут максимум занял наверно. и ты будешь говорить, что у тебя нету времени? желания нет? заставь себя=)
и я не понял, ты уже прочитала весь мой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Аццкей_Сотона, нет, кнш)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
Спицца, ну так читай
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Штольц   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:34 (ссылка)
а меня раздражают такие дневники, где каждый второй пост "привет моим новым ПЧ, траля-ля-ля" или "у меня еще одна симпа! вау! какое счастье!"... это так напрягает!!! нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Спицца   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
pink_sneakers, хыхыхы) каждый 5ый дневник такой) просто маленькие, глупенькие девочки вдруг захотели поделиться своей великой радостью с нами))
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Штольц   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:18 (ссылка)
Спицца, хорошо хоть не пишут о прибавлении друзей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:28 (ссылка)
подскажи почитать какие-нибудь интересные дневники))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку