-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


4Eki   обратиться по имени Re: вот Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Лол

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_девственницы   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Не надо Так говорить,я этого боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Конец будет в лице Ame, я правильно поняла? :D
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:36 (ссылка)
не ну если ты разглядишь в её лице конец... то я ни чё против иметь не буду... я имел ввиду поколение пепси выбирает... массовое разлагание общества....
Ответить С цитатой В цитатник
Карапузя   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:48 (ссылка)
ужассс страшноо
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_девственницы   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:32 (ссылка)
> > > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
ура! ура! мне признается в любви этот жирный толстяк из фильма спаун..... как я рад, как я рад, что решил удуть ешо.... а хорошее завтра и так произойдёт.... с 13 по 16 будем отмечать успешную сдачу ревизии на работе.... гы.... а я не буду рассылать и сдохну через 5 лет от дотошного просмотра парнухи
Ответить С цитатой В цитатник
Ame   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:26 (ссылка)
>не ну если ты разглядишь в её лице конец...
все, рыдаю..
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
не плачь..... просто у тири, , щас мания на полметровые концы в диаметре... а задумывалось изначально как реклама ядерных испытаний.... а ты кастинг прошла...... вот...... тока рекламу не купили и вознаграждения никто не дождётся...... вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку