-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


ф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Эмили   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
шо за?
и фоташоп какой-то голимый
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_Эмили: шо за?

и фоташоп какой-то голимый



вопще ужос...... маст испортился

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Эмили   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Маленькая_Эмили: шо за?


и фоташоп какой-то голимый







вопще ужос...... маст испортился




исправляйся!
В колонках играет: Сплин - Свет горел всю ночь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_Эмили:
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Маленькая_Эмили: шо за?



и фоташоп какой-то голимый


вопще ужос...... маст испортился


исправляйся!

В колонках играет: Сплин - Свет горел всю ночь






вот когда впервые высплюсь так и исправлюсь:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malyas   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Теперь тебя ФСБ будут разыскивать и ты точно не выспишсо)))
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Malyas: Теперь тебя ФСБ будут разыскивать и ты точно не выспишсо)))



если они прогонят робомутанта который вечно чешет мне затылок...... тогда пусть разыскивают

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maxa_lubit_tamaki   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
а чо за баба?
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение maxa_lubit_tamaki: а чо за баба?



нипонятно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
HulLiganka   обратиться по имени Re: ф Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
о вкусах не спорят
В колонках играет: Конец прекрасной эпохи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение HulLiganka: о вкусах не спорят

В колонках играет: Конец прекрасной эпохи






как скажете

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
HulLiganka   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение HulLiganka: о вкусах не спорят


В колонках играет: Конец прекрасной эпохи











как скажете




я не заразен в отличие от вас
В колонках играет: Скоро будет солнечно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение HulLiganka:
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение HulLiganka: о вкусах не спорят



В колонках играет: Конец прекрасной эпохи




как скажете







я не заразен в отличие от вас

В колонках играет: Скоро будет солнечно






кажется я что-то упустил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
HulLiganka   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение HulLiganka:
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение HulLiganka: о вкусах не спорят




В колонках играет: Конец прекрасной эпохи






как скажете










я не заразен в отличие от вас


В колонках играет: Скоро будет солнечно











кажется я что-то упустил




за..
В колонках играет: Скоро будет солнечно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; ф Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
я не заразен в отличие от вас



В колонках играет: Скоро будет солнечно



кажется я что-то упустил







за..

В колонках играет: Скоро будет солнечно



[/B][/QUOTE]


...ноза?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку