-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


маст - спаси планету убей себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наська_Ыы   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
ха))мило))
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Настюха-Скромняжка: ха))мило))


стало быть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !



я теперь буду плохо спать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала
Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !



я теперь буду плохо спать

LI 5.09.15



почему ? испугалси да ?гы!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение lava:
Исходное сообщение перебирала
[QUOTE]Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !

я теперь буду плохо спать
почему ? испугалси да ?гы!



страшно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала
Исходное сообщение lava:
Исходное сообщение перебирала
[QUOTE]Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !

я теперь буду плохо спать
почему ? испугалси да ?гы!



страшно

LI 5.09.15



не бойся малыш ;) я с тобой!!! спи споки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
не при маю фразу!гыыыыыыыыыыыыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Гыкнутая: не при маю фразу!гыыыыыыыыыыыыыыы!



чяго?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
перебирала, моя фраза!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Гыкнутая: перебирала, моя фраза!






хм...... знал я одного кто так говорил за долго до этого...... а какие ваши доказательства?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
на ник посмотри!
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Гыкнутая: на ник посмотри!




ну ты врядли данечка шеповалов:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
угадал...я врят ли тот о ком ты говоришь)
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Гыкнутая: угадал...я врят ли тот о ком ты говоришь)




тогда я весь в раздумиях и пытаюсь ососзнать связь между ником и этим выражением

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
ну ...э...ты не догадаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Гыкнутая: ну ...э...ты не догадаешься)



прошу подскаску.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:24 (ссылка)
э..ну лан...мню так в компании называют,потому что я весёлая...и гыкунтая на голову)
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; маст - спаси планету убей себя Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Гыкнутая: э..ну лан...мню так в компании называют,потому что я весёлая...и гыкунтая на голову)



эт хорошо... будем держатся вместе:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гыкнутая   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку