маст - спаси планету убей себя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !
Исходное сообщение перебирала
Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !
я теперь буду плохо спать
LI 5.09.15
Исходное сообщение lava:Исходное сообщение перебирала
[QUOTE]Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !
я теперь буду плохо спать
почему ? испугалси да ?гы!
Исходное сообщение перебирала
Исходное сообщение lava:Исходное сообщение перебирала
[QUOTE]Исходное сообщение lava: гы гыгыгыгыгыгы! живи ! планета сама тебя убьет … она убийца!всему свое время ;)может лет(хы) через 90 -лет ! этак !
я теперь буду плохо спать
почему ? испугалси да ?гы!
страшно
LI 5.09.15
Исходное сообщение Гыкнутая:перебирала, моя фраза!
Исходное сообщение Гыкнутая: угадал...я врят ли тот о ком ты говоришь)
Исходное сообщение Гыкнутая: э..ну лан...мню так в компании называют,потому что я весёлая...и гыкунтая на голову)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |