-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696





EC E0 F1 F2 20 E6 E8 E2 E5 E5 20 E2 F1 E5 F5 20 E6 E8 E2 FB F5 

вод

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:36 + в цитатник
улики классики

LI 5.09.15
 (420x315, 74Kb)

вотЪ

Среда, 30 Августа 2006 г. 11:52 + в цитатник
не было мну тама

LI 5.09.15
 (700x525, 104Kb)

вот так

Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:18 + в цитатник
24 число обЪявляю числом пролитого пива и каждый месяц 24 числа пива пить запрещено....

!!!!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:33 + в цитатник
все кто мну ненадолго потерял говорю сразу.... : мну вырубили за неуплату и только ща я стал заного юзверем.... лето ни к чёрту... ни работы ни занятности даже беляева начал перечитывать..... беда...

вод

Пятница, 30 Июня 2006 г. 03:24 + в цитатник
чую скоро углублюсь в компографику по самые уши
 (700x525, 121Kb)

ура

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:38 + в цитатник
сдал госы.....

эм

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 03:34 + в цитатник
вот мы сегодня с арой прогулялись по околопромзойной зоны завели вдруг тему о мнимости времени и о том что я хочу создать поглотитель света.... плавно разговор перешёл в поглатитель инергии... частицы со знаком минус придумали а мы решили создать со знаком ~.... тильда-частица должна была бы анулировать энергию по эвиваленту.... правда потом подумав о том что энергия есть везде.... решили что это не плохой анигилятор или дезинтегратор получится..... причём бы тильда-частицы генерились непосредственно из воздуха.... всмысле некий хитрющий прибор из частиц вездесущех посредством всяческих манипуляций.... дезигн я подумал будет в виде фонарика.... правда если не сфокусировать и не расчитать пропорциональность это является генеральным ластиком... но всёже вдруг задумался какой материал нужен для такого прибора дабы не анигилировать себя..... ну или хотябы в последнюю очередь....

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:30 + в цитатник
дык вот уже позавчера дело так было..... зашёл к аннамеду, а он сваливал в тоо время в комп клуб с псевдо уродами... ну прогулялись до оного кинул я их тама.... пошёл было домой.... встретил бусика васька и ещё кого-то.... попили пива.... порассказывали анегдоты..... попращались взял ещё пива... тока отошёл от киоска два шага встретил карася.... поржали.... лано направился ближе к дому встретил настьку с её 5летним сынком андрюшей.... пошли мы с андрием на ближайшую горку а настька пошла хавчик домой положить.... тока до горки дошли встретил малого с уродами отипичными... попии пива поржали... настька с робёнком свалила домой.... а мы с малым пошли в сторону дома благо в адном доме жЫвём.... по дороге санька фадеева встретил..... ушёл он но после встретил санька удалого.... ухудел несчастный.... но он тоже ушёл.... вот так как то а на завтра обещают временами ЛИВЕНЬ:(....
 (640x480, 61Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:24 + в цитатник
значится начиналось оно как то так..... захожу я к аннамеду с винтом. сидим сотрим гадость и глумимся.... вдруг звонит санёк и грит что 2 отдел ему надо сторожить от врагов а однаму скучна..... ну мы и ринулись....а на улице тем временем тварился хаос..... незнаю как где а на манчаге при мне упало 2 дЭрева, ветки летали разносторонне.... а ещё гдето у дороги замкнуло провода дык такого ферверка даже на новый год у нас в столице не показывают.... дык вот ветерок немного по утихомирился а мы сидим втроем 2 отдел охраняем.... а у санька рация умная мы и слушаем что в городе тварится....: у когото велосипед на ильича стырили, несколько краж сотовых телефонов, хулиганство каждые пол часа стабильно и самое интересное ближе уже к часу ночи пошли такие сообщения:
-5.35 у раевского 19 слышили выстрелы проверь...
-735 алёшино, двое раненых вызывай скорую, говорят мужик мимо проходил палить начал и убежал в сторону счасливой
- буди следователя и участкового
- следователь говорит пешком не ходит
- забери их и вези
- личность потерпевших установленна?
- тётьке вроде 22 года а а парень не месной национальности(как я помню)
- 9 циркуляр: около часа ночи возле дома 19 по улице раевского неустановленная личность стреляла в юношу и девушку, подозреваемый высокго роста полный в чёрной куртке седые волосы, скрылся в сторону счастливой, возможно вооружён....

ну и тд.... а так самое весёлое было типа:
- алёшино приём.
- на связи.
- тут двое подростков пьяных на крыше сидят ветра ждут.
- оформляй.

или
- на плотникова возле автоматов хулиганы, разберись
- тут хулиганов с разных концов много. каких брать?


около полуночи кстати возле нас возгарелась будка трансформаторная.... ужесть

анти маст дай

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:26 + в цитатник
В колонках играет - vмаша и медведи - без тебя
Настроение сейчас - фиолетовое

нынче прикол пошёл весёлый..... покупать пиво ящиками.... очень даже весело и продуктивно.... а ещё на картинке тварение 3дмаха.... смеяться не][льзя.... это ещё не законченно....

 (640x480, 7Kb)


Поиск сообщений в перебирала
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь