2. В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором
за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то
сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если
уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.
Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент,
когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем
позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и
варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже.
В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в
карман фляжку с "огненной водой".
накачал кучу всякой инфы...... осталось тока придумать кому нагадить и куда...... а так же ещё..... хачу флеш...... но 100 мб меня не прельщает качать..... да ещё без лечева.... всем жаждущим помочь... прозьба отозваться..... гы
а ещё... поставил себе касперского... и он меня часа 2 материл на всякую гадость на компе... а я в это время материл гиза.... за его псевдо мини игры.... вот вроде бы проверка закончилась... а да ещё какого то хера теперь флешки екзешные не работают.... твари....