-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696





EC E0 F1 F2 20 E6 E8 E2 E5 E5 20 E2 F1 E5 F5 20 E6 E8 E2 FB F5 

вот

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:30 + в цитатник
скачал плугин для водицы.... вот и получилось....
378131238nJkE.jpg (384x592, 138Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:53 + в цитатник
гы
123 copy.jpg (699x491, 155Kb)

ага

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:35 + в цитатник
последнии дни маста. начало
22-12-05_0124.jpg (640x480, 33Kb)

ууу

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:08 + в цитатник
учица буду
14-12-05_1651.jpg (640x480, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:04 + в цитатник

Где Вы проснетесь 1 января?




2. В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором
за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то
сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если
уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент,
когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем
позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и
варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже.
В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в
карман фляжку с "огненной водой".


ку

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 04:58 + в цитатник
либо это клёва, либо это маразм
399.jpg (472x700, 98Kb)

не так

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 05:18 + в цитатник
убийства всея сущего с аме в главной роли больше не придумывается.... зато теперь вы можете лицезреть клайдеца.... и.....
IMG_111111.jpg (565x480, 96Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 04:16 + в цитатник
накачал кучу всякой инфы...... осталось тока придумать кому нагадить и куда...... а так же ещё..... хачу флеш...... но 100 мб меня не прельщает качать..... да ещё без лечева.... всем жаждущим помочь... прозьба отозваться..... гы

вот

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:29 + в цитатник
всем нам придёт конец......
3804800_65 copy.jpg (600x478, 81Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:39 + в цитатник
а ещё... поставил себе касперского... и он меня часа 2 материл на всякую гадость на компе... а я в это время материл гиза.... за его псевдо мини игры.... вот вроде бы проверка закончилась... а да ещё какого то хера теперь флешки екзешные не работают.... твари....
03-05-05_2347.jpg (640x480, 42Kb)


Поиск сообщений в перебирала
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь