минус стырил у маляса который стырил его у какого то краша, который... ну не суть вроде как..... маляс сказал клёва.... эмили сказала, что вроде намана.... нифритовый сказал что это про него.... а саму песенку я записал и ывкладываю тока сёдня....... называется..... хм.... а вот об этом я ещё не подумал:)
в продолжении к снесёной мну крыше... решил заглумится и отрендерил 2 картинки со слабым качеством но разной экспозицией...... и поигрался фотоматиком...... жесть ваще
выписки из случано нашедшейся тетради за 2 курс колледжа...... выборочно
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
мало по малу кровь бЪёт по суставу
Напряжение взгляда... такая забава:
ты долшен стоять и понимать что...
то что дарил напрасно было всё
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
зачем все эти взгляды
если не надо
зачем хотеть правды
когда засада
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Когда нашёл то что искал.
Но не взял, ушёл, оставил но понял.
Что стонет сердце и тонет в печали,
а ты остаёшся таким как в начале....
солнце серым стало без веры внутри
мало.... всего мало, пахнет дипресссией
без базара жизнь прекрасна
только мне ни фига не ясно
что в ней класно.... а что нет
быть может у меня чего то
манеры друзья родные
без мазы внутри без зари
вопрос ребром "во что верить?"
чтоб мир поставить на ноги
что делать А? скажи мне боже
когда больно, когда один
всё что было больше нет
и нет сил
ношу на себе нести не в силах ноги
вера в господа... тебе поможет....