млин..... с дуру тыкнул не туда...... тогда продолжаем
12. Зиг не хай
13. Наш скромный хавчег
14. Наш не скромный хавчег
15. Ну эт типа холодильнег
16. Хачу по спать
17. Какая то мышь пришла точить наши ништяки
18. Тёмный спрятался.... практически весь
19. Йогурт наш напиток:)
20. Вот так сладко мы могли бы тоже поспать:)
21. Я уже говорил про йогурт?
22. Мы все в ожидании приезда
23. Говорят, что если понюхать пальцы, настроение улучшитсО
24. Эта сволачь хатела нас зафоткать.... но серёга доблесно сделал это первым
25. Нижегородцы в москве
26. Многа так нижегородцев
27. Нижегородцы отвоевали 1 зал ожидания
28. Начисто отвоевали
29. Кодовое название нашей операции
30. Нижегородцы отвоевали весь курский вокзал
31. Охватываем другие территории
32. Решаем что будем захватывать далее
33. Незнаю что это но я так хател его пометить....
34. Осваиваем месность
35. Ждём подкрепления
36. наконец-то мы узрели московское нло... о котором все так интересна рассказывают....
37. Первый парень на селе
38. Тёмный впрягся в знаменосцы
39. на заднем фоне не толчки:)
40. Они приехали в маскву дарить подарки:)
41. Эту тётьку я тока что кинул об асфальт...... кажется ей даже понравилось
42. Она нас даже в маскве достанет:)!!!
43. Это сёстры... возможно даже зайцевы.... в метре
44. Что меня всегда поражало... так это то что серёга любит себя фоткать, причём в одном и том же ракурсе, с одним и тем же лицом.... а по фотке даже толком и не скажешь.... где это
45. Они до сих пор кипятят
46. Я уже выскался по этому поводу
47. Она не курила..... много
48. Не... серьёзно...... не курила
49. ФОТОШОП...... такой штуки в маскве нет:)
50. Идём радовать ветеранов
51. А кого ещё однавременна фоткали на 2 фотега
52. А еслиб там было написано сунуть мужской половой орган во внутрь?
53. Красота бл..... вот тока надо было серёгу от сюда стереть и ваще замечательно вышла бы
54. Тоже самое но теперь серёга чутка отбежал....
55. Они пришли показать вам где раки зимуют
56. Кажется они изображали какуюто статУю
57. Даже матом ругаться не хочется.... и мыслей не возникает....... в топку
58. Хоть и в подгузнеках.... но всё равно сидя испражняется
59. Барыгабл
60. без комментариев:)
61. Вот чё надо было фоткать то... а не тётеку всяких
62. Флажочег
63. Они пришли поработить наш мозг......
64. А это маляс......
65. Чек думал что раз я дед мороз, то у мну можно попросить подарочег
66. Дед мороз продолжает раздавать подарки
67. Кажется чеку подарок очень даже понравился....
68. Лично мне напоминает клип группы "секрет"
69. Нас палили сжади:)
70. Угадайте...... а как же его зовут?
71. Даже настроение поднялось:)
72. Страшно?
73. Весёлая ирка......
74. Фотег не хател их снимать:)
75. Без палева так.....
76. Весёлый чек
77. Почему-то не весёлый серёга.....
78. Его разыскивает милиция
79. Маст проголодался и его решились покормить... несмотря на всякие предупреждения на табличках
80. Вы бы только видили как эта маша упрыгивала от серёги:) я плакалЪ
81. Не пьянь
82. Я таки даже убоялсо
83. А я в это время боюсь в толчке...
84. Весёлый маст и ещё кто-то...
85. Он скорее всего стас возможно даже весел
86. Аистофф в 4 часа утра...... эксклюзифф, только для пользователей ли.ру
87. Это мы играем в настольный тенис на столе:) при минус скока-то..... стол весь ледяной...
88. Мы решили отметить мой выйгрыш в настольный теннис
89. Ну и на последок весело гарцующий аистофф..... танцующий приветствующий танец для приезжЫх

В колонках играет:
VIA Чаппа - Хватит! Сегодня будем пить пиво
LI 5.09.15