-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вероника_1992_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хожу на немецкий гуляю с друзьями сижу в компью

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 28
Комментариев: 23
Написано: 41


Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:58 + в цитатник
0.gif (216x157, 34Kb)
В колонках играет - не чего
Настроение сейчас - нормик

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Как делишки у вас??? Вот не могла найти подходящего дня написать вам в своем дневнечке!!! У меня все пока нормально!!! Я щас смотрю фильм, а вы что делаете щас??? Завтра суббота мой лудший день в неделе!!! А у вас какой лудший день в неделе!!! Сегодня буду цветы сажать!!! Завтро буду делать домашнею работу!!! Ну мне так не хочется ее делать!!! А потом наверное пойду гулять!!! А воскресение не знаю, что буду делать может немного погуляю, потом посмотрю фильмы!!! А вы что будете делать на выходных??? У меня в пятницу в прошлую умер хомячек мне его слишком жаль, в субботу ездили его хронить на даче =(!!! Мы писали диктант вот щас боюсь на сколько написала!!! Ну ладненько мне больше нечего писать!!! Всем ПоКи_ЧмОкИ!!!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics_Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

DJKoketka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
привет зая самый лучший день на неделе это пятница потому что можно отдохнуть пополной мне тебя очень жаль с хомячком я сама недавно пережила большую потерю сначала собака ,а потом через неделю дедушка!!!
Вероника необижайся на меня , но у тебя столько ошибоооооок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6179388_000.gif (659x383, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку