-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вероника_1992_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хожу на немецкий гуляю с друзьями сижу в компью

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 28
Комментариев: 23
Написано: 41


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_ZeNjA   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:26 (ссылка)
приветик как у тебя делишьки чё делаешь выйдешь в пятницу гулять у меня все хорошо только скорейбы каникулы начелись но они быстро про летят ну лано пока
758560_285_b.gif (100x120, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_ZeNjA   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:28 (ссылка)
приветик у меня все хорошо воть осталася одна неделя учиться спроси почему мне маша не пишит а то я ей только пишу а она мне не пишит воть сеня пятница гулять можно я скоро к вам школу перейду наверное но я точно ненаю вместе с танькой а у тебя как делишьки чем занемаешься дай мне потом кого нибуть асю хорошо я поприкалываюсь а то делать нечего ну лано пока !!!!!!!!!!!!!!!!
4233800_4121719_santaclaus1.gif (350x120, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 12:49 (ссылка)
С наступающим Вас ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку