-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миледи_Джульетта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 46
Комментариев: 217
Написано: 192

Dimiriy

Миледи_Джульетта: Да здравствует школа!

21-01-2006 13:30 (ссылка)   Удалить
а вернулась ну хай !!!!трансфигураторша....
DraconA

Миледи_Джульетта: Да здравствует школа!

19-01-2006 21:24 (ссылка)   Удалить
Ну поздравляю! :)
Йенка

Миледи_Джульетта: Да здравствует школа!

19-01-2006 20:28 (ссылка)   Удалить
а у нас ещё и снега сегодня море выпало :(.........а мароз не меньше........
В колонках играет: Bomfunk Mc's - Freestylers

LI 5.09.15
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

18-01-2006 20:38 (ссылка)   Удалить
Dimiriy

Миледи_Джульетта: Дааааарагие маи!

18-01-2006 20:02 (ссылка)   Удалить
а вернулась ну хай !!!!трансфигураторша....
Миледи_Джульетта

Миледи_Джульетта: Без заголовка

18-01-2006 19:13 (ссылка)   Удалить
кошмар какойто
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

18-01-2006 18:34 (ссылка)   Удалить
Миледи_Джульетта

Миледи_Джульетта: Без заголовка

18-01-2006 17:57 (ссылка)   Удалить
Ясно....а я русских нигде не находю
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

18-01-2006 17:38 (ссылка)   Удалить
Миледи_Джульетта, ясненько...Хочу шрифтов красивых накачать,но что-то ни чего не нравится...
Миледи_Джульетта

Миледи_Джульетта: Без заголовка

18-01-2006 17:32 (ссылка)   Удалить
Английские? Я просто в Гугле набираю "fonts" or "free fonts" or "download free fonts"
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

17-01-2006 23:44 (ссылка)   Удалить
Да диза клёвая!Скажи,а ты где шрифты качаешь?
DraconA

Миледи_Джульетта: Дааааарагие маи!

17-01-2006 23:43 (ссылка)   Удалить
Миледи_Джульетта, :) А гиде все твои авы?
Миледи_Джульетта

Миледи_Джульетта: Дааааарагие маи!

17-01-2006 19:34 (ссылка)   Удалить
ПрЫкольна
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

17-01-2006 19:06 (ссылка)   Удалить
Миледи_Джульетта, ага и ещё оборотень!Ррррр!
DraconA

Миледи_Джульетта: Дааааарагие маи!

17-01-2006 19:06 (ссылка)   Удалить
Миледи_Джульетта, мне тоже нравится. А мне её сделали :) Я сама не умею.
Миледи_Джульетта

Миледи_Джульетта: Без заголовка

17-01-2006 18:31 (ссылка)   Удалить
Агась, я чЫтала...Ты ЛУЦИФФФФФФФФФЕР
Миледи_Джульетта

Миледи_Джульетта: Дааааарагие маи!

17-01-2006 18:29 (ссылка)   Удалить
Да уж =) И главное - не скчно =) Скажи плиз, а как ты блестками свою картинку на главной зделала? Оч мило смотриЦЦа
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

17-01-2006 18:20 (ссылка)   Удалить
А я тёмный Ангел :)
DraconA

Миледи_Джульетта: Дааааарагие маи!

17-01-2006 18:19 (ссылка)   Удалить
Ба! Какой людь объявился!Ну привет! Хорошо однако отдохнула! :)
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

03-01-2006 17:52 (ссылка)   Удалить
Круть!
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

03-01-2006 00:25 (ссылка)   Удалить
Миледи_Джульетта, незафто! Всё очень здорово! С прошедшим Новым годом тебя!
Йенка

Миледи_Джульетта: Без заголовка

02-01-2006 20:44 (ссылка)   Удалить
красиво как!!

LI 5.09.15
Миледи_Джульетта

Миледи_Джульетта: Без заголовка

02-01-2006 20:27 (ссылка)   Удалить
Пасяп
GOTHIC (8) copy.gif (200x246, 36Kb)
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

01-01-2006 20:21 (ссылка)   Удалить
Прикольно подписала!
bla_bla_bla

Миледи_Джульетта: Без заголовка

16-12-2005 16:03 (ссылка)   Удалить
Да неужели эт наша Джулс? Ты на гроттер.ру не регилась?
миледи_Анна_де_Морт

Миледи_Джульетта: Без заголовка

13-12-2005 17:55 (ссылка)   Удалить
а) не СтЫдна, я теря под этим ником
б) Ага, в фотозадниЦе
в) Этоть шрифт я гиде-то скаЦала
DraconA

Миледи_Джульетта: Без заголовка

10-12-2005 21:31 (ссылка)   Удалить
девушка,а девушка вы куды пропали?А? Не стыдно?
Лорелла

Миледи_Джульетта: Без заголовка

27-11-2005 17:49 (ссылка)   Удалить
Классно!Повторю вопрос Зажигалки,это было сделано в фотошопе?А каким почерком напсиано?Всмысле как этот почерк называется?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»