-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миледи_Джульетта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 46
Комментариев: 217
Написано: 192





Да здравствует школа!

Четверг, 19 Января 2006 г. 20:25 + в цитатник
Уря! У нас -25 - 27!!!!! Школа на зафтра отменяеца! Уррррря!
real4.gif (189x306, 14Kb)


Понравилось: 18 пользователям

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 19:35 + в цитатник
Дизу сменила! Уррря!
bannerok.gif (88x35, 3Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:18 + в цитатник
Итак, Вы - Замаскированный Ангел
image Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Пройти тест


left.gif (606x383, 8Kb)
top.gif (606x134, 26Kb)

Дааааарагие маи!

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:02 + в цитатник
Если вы решили, что можете так вот просто от меня отделатся, то ооооооооооооооооооооооооооооооооочень ошибаетесь! От меня только одно средство....
Но не будЫм об этом. Так вот. Объясняю, что со мной было, и не сдохла ли я.

Хотю вас огорчить: нет, я не подохла, и подыхать не собираюсь. А было со мной воть что.....
(барабанную дробь, позязя!)
Первое время, мну, конечно, было лень сюды залазить... Я приходила сюды, тока чтобы скидывать авы.
Но 4 января я с семьей уехали на горные лыжи в Австрию. Мы ездим уже туда третий год. Ездим компанией. Организаторша, с которой мы познокомились летом 2002 года, не поехала. Мы летом снимали у нее домик.
Собирается\ как всегда, целая банда (нет, нет! Ни Тима с Ратом, а другая...): Ее семья, наша, и куча ее дружков. Все добираются кто как хотят.

Так вот...

der 4. Januar
Встала я в 5 утра. Всю ночь не спала... Может только где-то часа четыре, не больше... С утра спать особо и не хотелось... Загрузили мы все в машину (1 мал. чемодан, 1 больш., лыжи, ботинки лыжные, сумка с едой, и CD) и поехали...
Едем мы себе приспокойненько... Живу я в Литве, так около 1 p.m. были уже в Польше. Едем себе спокойно... Фазер повел машину на обгон а она... БАЦ! и глохнет... А обгоняли мы фуру... Ну, кое-как съехали на обочину, и по стечению обстоятельств заехали развернутся на кладбище... Дальше поехали и инцедент не повторился, заночевали в Берлине

der 5. Januar
Сегодня собирались пилить до Инсбурка. Едем мы под Мюнхем, в городке Ландшуте... Залили в машину Био дизеля, и поехали дальше. Проехали мы 5 км, в гору. Тока подгазовали - машина заглохла! Опять! Звоним в КИА сервис (у нас машина КИА) и просим, чтобы нас дотянули в ближайший сервис. Нам дали общегерманский телефон....
Попросили друга, который шпрехает по английски, договорится с тем придурком на линии. Но тот ни бельмоса по английски. Только по немиш... Попросили, чтоб он нашел ближайший сервис. Он оказался в этом городке. Потом позвонили той самой организаторше, дали ей номер того сервиса, и попросили, чтобы она сказала мастерам, чтобы они нас подождали. Был вечер, и все закрывались...
За час мы доехали. Мастер осмотрел машину, и сказал, что это либо топливный фильтр, либо насос... Фильтр заменить - 1 час, а насос - неделю, к тому же насос стоит 2000 евро. Сегодня он работать не будет, а 6 - у них праздник Три Короля....

der 6. Januar
Мы заночевали в Гостиннице Rosenheim. Совсем уютная, но нам все отравляло незнание. Ну разве приятно: ехали спокойно на лыжах покататься, а тут: 2 штуки евро, плюс не поедем никуда?!
С утра мы пошли прочесывать вдоль и поперек город. Прошли около 20 км (туда и обратно(5 часов гуляли). Нисмотря ни на что, насмеялись (Мы с фазером вЫликие прЫкольщики). Зашли в 1 рабочее кафе (единственное!). Там маман смотрит - у одново чела рожа знакомая. А официантка по русски говорит. Вспомнила! Он учился в универе на год старше ее! Но такого ведь не может быть! В каком-то городке - чел, с которым не виделись больше 20 лет. Тот тип тоже смотрел на нее... Вот так! Но она не подошла и не спросила: "Курт ты, или не Курт?!" Фот так...

der 7. Januar
Машину поченили! УррррЯ!Уже в этот день доехали до Soelden - тот городок, в котором мы должны были остаться неделю. Урррра!


der Ostalnaja nedjelja . Januar
В первый день на высоте 3км я грохнулась в обморок. Не хватало кислорода! Со мной так первый раз! Хорошо, что маман решила поехать! Лёда мну приложила, и все такое... А друзья сказали, что низзя было в первый день... организм должен был адаптироватся...

Больше ниче интЫресного не случилось...Вот, тока позафчЫра вернулася

pirate.jpg (665x950, 231Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:35 + в цитатник
о
Gothic_Angelv.gif (170x281, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:40 + в цитатник
алдоыпр
rikku1 copy.gif (300x412, 71Kb)
rikku1 copy.gif (250x356, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:28 + в цитатник

462907225360118vz.jpg (420x560, 68Kb)
462907225360118vzg.jpg (200x267, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:05 + в цитатник
вввввввввв
3416029_4726661.jpg (200x254, 17Kb)

Kitten_girl

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:25 + в цитатник
Воть, нашла кое-что для нашей киси!
чМУРки
3247897_kotik.gif (366x113, 27Kb)

3101749_657729_354577_2702397.gif (171x169, 9Kb)

!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:13 + в цитатник
post-1-1128610829.gif (100x100, 8Kb)
Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить Флудить

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:53 + в цитатник
cellpadding="1" width=400>Пол: W Возраст:121-10

A: 7
B: 5
C: 6
E: 10
F: 6
G: 1
H: 8
I: 4
L: 10
M: 6
N: 2
Q: 4
Q1:8
Q2:5
Q3:3
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Эксперименты

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник

Эксперименты и все тут!




skyMiledisky


СЕБЕ ЛЮБИМОЙ
Jingle Bells. lia lia lia...



Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:47 + в цитатник




The Quick Kwiz
LJ Username
Age:
You are a Crazy girl
This QuickKwiz by angelhamsters - Taken 1548 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!



вот уж точно...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:40 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча оранжевый
Уровень твоего мастерства мастер-джедай
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Да
This fun quiz by jillian_ler - Taken 29432 Times.
Easy Money from Home! Get your share!



Кто кого убьет - это мы еще посмотрим...

Результат теста "Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из "Пиратов Карибского моря"?"

Джек Воробей

Вы - эксцентричный и неповторимый капитан Джек Воробей. Вас любят женщины, боятся пираты и ищут власти, чтобы вздёрнуть на висилице за красивую шею!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Надо будет как-нибудь этих пиратов посмотреть..

гы)))

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 17:34 + в цитатник
Сегодня с утра уломала своих предков смотаться в Тракай покататься на конях !!!!!
Ну, вот мы наконец приехали, (а ехали около 30 мин под диск Уматурман) и подошли к тренрше (Лайма). Ну, мы подходим, а она говорит, что все лошади уехали в поле. Приехала банда девченок моего возраста (12 - 13), и уехали кататься. Мы походили по конюшне, они там себе леваду зделали маленькую.. Лайма готовится к отъезду в Австрию на три месяца. Я туда пригласили поработать! Засветилась, видно, где-то.
Когда девченки наконец приехали, я села как всегда на Дон-Жуану, которая между прочим, кобыла, а папа сел на Tiltas"а - в переводе с литовского Мост, но мы его зовем просто Танк, потому что он тормоз какой-то.
Наконец мы выехали в поле по нашему маршруту. Я поехала в переди, а то за Тилтасом мы бы плелись и плелись. Начал дуть ветер, моросить дождик. Хорошо, хоть была в пуховой куртке, а то задубела бы...
Ну, только мы выехали на дорогу, как какие-то деревенские с телегой проехали, и матом рушались и плевались во всех .
До нашего места любимого, где можно поскакать галопом(по нашему zovoda ), то конечно, начали гнать лошадей туда в гору. По дороге чуть не напоролись на жеребца какого-то. Забили тревогу, и погнали коней еще быстрее, но все обошлось. Не враждебный коняшка был.
Дождь и ветер усиливались, а папка меня обогнал, пока мы зоводовали!..
Уже на дороге на ферму, мы с ним перекинулись заговорщзицкими взглядоми, и опять погнали в зоводу коней.
Тут уж, как папан не старался, а не обогнал меня (это притом, что Дон-Жуана на 6 месяце!!!)
Потом даже в шутку подрались. Кароче, когда подъехали к ферме, все были мокрые от дождя... И вот у меня до сих пор хорошее настроение....

Заглядывайте на http://karma-site.narod.ru

Настроение сейчас - Фантастично-гениальное
В колонках играет - Ничего не играет
2969602 copy.gif (698x847, 367Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:26 + в цитатник
Блин, увидела, что кто-то мне симпу дал 3 дня назад! ПризнаФФайтесь кто
33918_GrayWolf.jpg (385x532, 25Kb)

!!!!

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:00 + в цитатник
Ужас! Сто лет не писала в дневе! Как-то руки не доходили... Наконец-то добралась и дизу поменяла! Как все-таки хорошо, что выходные начались! Гип-гип УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!:rose:
23097_399735.gif (79x100, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:46 + в цитатник
хмммм.....
Я тут сайтик сделала... Пипл, гляньте и отметьтесь в гесте... мне оч нужно знать ваше мнение...
Страничка для любителей ЛоФФадей

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Красота...
2867-18948 copy.jpg (580x435, 199Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:43 + в цитатник

Заходи! Ролевая для любителей лошадей! Красивый диз, хорошо спланированые темы! Оч нужны тренера! И лошади!

Люди, помАгите прорекламить, поставьте у себя в записях!
http://pferd.fastbb.ru

bann1.gif (187x65, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник
Авы, сделаные мною
fss07.jpg (100x100, 28Kb)

fss08.jpg (60x100, 10Kb)
image051.jpg (100x100, 16Kb)
org12.jpg (100x100, 15Kb)

org15 copy.gif (100x133, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:32 + в цитатник
Прывет-с! Наконц-то я дождалась.... КАНИКУЛ!
УРРРРРЯЯЯЯ! Ток одно плохо - у мна насморк, кашель и цемпература... Воть... И угораздила же меня заболеть на каникулах
Да, спасибко Галке за симпу
org17.jpg (430x600, 104Kb)

Результат теста "Какая вы стихия?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы огонь

Вы можете сжечь дома и вообще всё!Можете не дать врагам подойти к вам так как они сгорят!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Банды?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Банды?"

Ратмир Шишков

Ты очень молод, но тебе возраст,не помеха. Ты любишь петь, танцевать и всё в этом стиле 674597_002.jpg (320x240, 25Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Выкладываю красивые готические рисуночки

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:23 + в цитатник
...
67.jpg (399x267, 16Kb)


Поиск сообщений в Миледи_Джульетта
Страницы: [2] 1 Календарь