-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: ... Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
Боже, по поводу????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
Да ладно - свинья! Лёша хороший, по-любому, даже если иногда он что-то забывает или не то говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
Unbalanced   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 02:07 (ссылка)
А что случилось-то??? эй, прекратить!
А вот сегодня он был очень мил. Умеет человек поднять настроение!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Скучающая_Лиса, По личному поводу. Он меня обидел, что в принципе сделать трудно. Он смог.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Perfect_Sin, Unbalanced, Милый. Только с вами. Не со мной.
Остерегайтесь им проникаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Грейси   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
на самом деле мог бы сказать что будет в сериале, я обиделась...не хорощо-(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
Грейси, Мог. Но сказал практически посскриптум. Да и вообще, я с ужасом вижу, как он сильно поменялся. И далеко не в хорошую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Дурочка_из_переулочк; ... Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дурочка_из_переулочк: Скучающая_Лиса, По личному поводу. Он меня обидел, что в принципе сделать трудно. Он смог.
мдааааааа...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 03:26 (ссылка)
Дурочка_из_переулочк, я им давно уже прониклась:-) И вообще закрываю глаза на все его заморочки, впрочем, мне с ним не детей крестить, так что немного позитива, а всё остальное - по фигу:-)
Не стоит так глубоко залезать человеку в душу. тогда и разочарований не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку