-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216


Я добралась до сканера!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Я добралась до сканера! Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Хорошиииии

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Unbalanced   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Лосик - прелесть!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Скучающая_Лиса, Ага...это вообще еще вариант афиши без ничего - без дат, без каких либо опозновательных знаков. Я вообще не понимаю, чем они думают!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурочка_из_переулочк   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Unbalanced, Еще какая прелесть! Смотрю на него и вспоминаю, как же я по нему с ума сходила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Дурочка_из_переулочк; Я добралась до сканера! Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дурочка_из_переулочк: Скучающая_Лиса, Ага...это вообще еще вариант афиши без ничего - без дат, без каких либо опозновательных знаков. Я вообще не понимаю, чем они думают!
да уж... Блин, у них когда реклама бцдет вообще? Народ кричит и требовает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку