-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216





про выходные

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:52 + в цитатник
Камеди, камеди, камеди... Считаю выходные - удавшимися. Сначала правда сгоняли в Би-2, послушали Дельфина. Но компания Тоши меня уже не вдохновляет. Жалко его даже - рвет все что может, чтобы только я не ушла. А с другой стороны не жалко - если бы это были чувства, любовь, было бы круто. Я бы сама никуда от него не делась. А стараться удержать из желания "вот я какой крутой, какая со мной телочка"...фи!
На фоне Тоши еще острее ощутила тоску по Олежику...Хнык..Когда же он наконец все хвосты посдает то, а?
Натка пригласила меня на открытие Камеди Клаба в эту субботу. Прикольно! У меня сложилось впечатление, чтт Натку знают все звезды российского шоубизнеса - только ленивый не подошел к нашему стлику...А я опять пристала к Воле - взяла у него телефон, мало ли что!
Никогда не думала, что это напишу, но...Олежик, радость моя, соскучилась по тебе!
Олежа.jpg (337x450, 17Kb)

Бл...! Ржала как лошадь 20 минут!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:17 + в цитатник
Зашла на какой то дурацкий тест, узнать что значит имя (имя, что значит имя...в этом безумном мире...) Вот что получилось *утирая слезы*


Уважаемая Ксю!
наши исследования показали, что:
в далеком прошлом Ваше имя принадлежало великой и прекрасной колдунье, которая зачем-то таскала с собой лося и все время хвалилась этим. А потом она вышла замуж за доброго трубадура и стала белой властительницей. На этом и заканчивается их история...


Забавно.
Как же мне не хочеться тащится на пластику!!! О, лень, ты гибель моя...
А еще мне сегодня совершенно нечего было делать!

эх...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:50 + в цитатник
Прошлась по дневничкам и сообществам, наткнулась на знакомое лицо..Эх, девченки мои дорогие, Леха, он...как говорит Галыгин: Лось, он, сука, загадочный!....
Но мне ТАК понравился один дневник. И девочка красивая, и написано так хорошо... Ну везет же Лосю на поклонниц, а?

Люблю.

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:11 + в цитатник
А что делать? А кому сейчас легко?
Лёсь.jpg (464x699, 32Kb)

Чессло...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:29 + в цитатник
А вообще, если честно, настроение исправилось, когда я приняла решение.
Не будет моя Натка с ним встречаться. Я приложу к этому все свои усилия.
И пусть я буду распоследняя сука!
Это МОЙ друг, и любить он будет только меня. Эгоистично, зато честно.

"Это не твое дело..." еще как мое! Я была первой, так на минуточку! Вот. :)

БМВ, ТО, ЛУНА

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:26 + в цитатник
Лось - солнце, разрешил мне поводить его бэху. Я думала, он меня пошлет, так нет, посадил. Правда глаза у него при этом были испуганные-испуганные..хи...и настороженные. Милый, ми-лый! ))))
Обмыли. Ларина я люблювсе больше и больше. Правда опять не запомнила, как зовут его вторую пассию, но это уже фигня - они теперь обе меня ненавидят. Хи!
Ларин конечно дурак, при своих девочках говорить мне такие вещи - "Ксю, глазастенькая ты моя, радость, красавица. Как я тебя люблю...скажи только слово!" А потом удивляется - и чего это моя меня не отпускает с вами потусить? Ду-рак! Но люблю его...
Адамов решил, что пока Натка не в поле достижения, переключится на меня...фууууу ..... старый козел. Хоть бы научился вести себя!
Первый раз в жизни вышла на сцену в качестве актерки в настоящем театре...забавно! Ольке отдельный респект за это. Правда быть помощником режиссера, тем более Проханова - адский труд. Но почувствовать себя настоящей актрисой...в общем, раньше никогда не чувствала так полноценно зал!
А еще я с каждым днем все больше и больше проникаюсь Эдом. Раньше в ТО у меня были два любимых мужчины - Лось и Пашмак. Фигня! Позиции сдвигаются! Эта родинка....

La vie

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:17 + в цитатник
Эх, а жизнь то налаживается! За окошком солнышко, пап свалил до вторника, Гоша уехал с ним...ЩВОБОДА!!!!!
Олежка-солнышко правда похерился, но с его долгами, ему просто необходимо походить немного в универ, а то вышибут, так и останется недоучкой.
Зато он обещал свозить меня в Париж на 8 марта. Врет наверное, откуда у него столько баблосиков! Хотя, если папу тряхонет....Прикольно будет, я там очень давно не была. Точнее, не была в сознательном возрасте. А поехать в Париж, с красивым-любимым (ой ли?) мальчиком...мдя...Ну, поживем - увидим.
Далее - позвали петь бэк-вокалом в одну хорошую молодежную поп-группу. Надо подумать...
Еще - сделала наконец то нормальную обработку своей "Прощение". Недурственно. Осталось найти нормальные ударники, всех остальных выпрошу у Лехи. Хотя он сам еще басуху не может найти. Ну хоть самой вставай и играй! :)))) А что, мысль!
Надо предложить тандему Влад/Леха взять меня не на подпевки, а как полноценного участника коллектива...Хотя я знаю, какого мнения Лось о моих музыкальных возможностях - сам такой!

в продолжение

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:23 + в цитатник
Не выдержала...поговорила. Высказала ей все претензии. И получила простой и гениальный ответ - Это. Не. Твое. Дело. Не нравиться - извини. Я не уводила. Так получилось, сама понимаешь.
Понимаю, она права. Но блядь, как же меня от этого колбасит то!
Когда 2 близких человека - родная кровь и бывший парень, начинают встречаться, наверное страшней этого просто не может быть...я ревную, ревную, ревную...и не знаю даже кого я ревную больше -- ее или его...или обоих...не знаю...

Мерзко...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:38 + в цитатник
Настроение ни к черту.....Зачем я все таки вчера пошла? Ведь знала, что ничего хорошего не получиться...
Когда же я все таки избавлюсь от этого мерзкого чувства - ревности? Столько времени прошло... Но когда я увидела, как он после спектакля забрал ее из кафе и они вместе уехали, я думала, убью кого нибудь... И вернулась она домой в пятом часу утра...Ну какого черта они вместе!!!

Я рыдала...Всем любителям РиДж советую!

Вторник, 31 Января 2006 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - русская версия РиДж
Настроение сейчас - в истерике

Римейк мюзикла, исполняется впервые!

Акт первый.
На сцене появляются Монтекки и Капулетти - Монтеки в синем, Капулетти в красном. Полная аналогия с московским Спартаком и питерским Зенитом. Господа, делая угрожающие пассы пальцами, руками и даже ногами в сторону противников, готовятся начистить друг другу рожи - чисто ради поразмяться. На сцене появляется Герцог - сходство с судьей матча поразительно. За ним на сцену выползает Свита - человек 10 ОМОНовцев с базуками и автоматами. Юные гопники в синих и красных костюмах притихают, никто не хочет получить прикладом в зубы. Герцог поет "Верона ждет" с чувством полной безопасности и уверенности в своем превосходстве. После чего, сделав строгое внушение Монтеккам и Капулеттям, удаляется.
Молодые люди, едва дождавшись, пока Герцог со свитой скроются в неизвестности, начинают чистить друг другу пятачки. Учавствуют все. Зрители речевками и подбадривающими криками поддерживают дерущихся. На авансцене появляются Леди Монтекки и Леди Капулетти. Стараясь перекричать свалку, они поют "Вражда", после чего дружно обрушивают на дерущихся фасад буфаторкого замка, тем самым логически положа конец мордобитию. Пока Леди Каппулети растаскивает своих людей по кулисам и добивает людей Монтекки ногами, Леди Монтекки выискивает Бенволио и приведя его в чувство выспрашивает, а куда он, подлец, задевал ее дражайшего сыночка Ромео? Бенволио сплелвывая кровь и зубы отвечает, что та кровать в борделе, которая его сегодня прячет ему неизвестна. Леди делает ему строгое внушение и увесистым пинком гонит Бенволио искать Ромео.
Бенволио, матерясь и прихрамывая, уходит со сцены искать проклятущего Ромео.
Сцена вторая.
На сцене появляется тщедушный юноша и начинает грустно и с придыханием петь "Где ты, с ночи до рассвета"...По внешнему виду, форменному цвету и маниакально поблескивающим глазам, зритель догадывается, что это и есть искомый Ромео. На авансцене появляется девушка. Уже не мудрствуя лукаво все понимают, что это Джульетта - текс песни и внешний вид говорит за себя. Истошно страдая, они мечутся - кто по сцене, кто на балконе, продолжая напевать "Где ты". Из зала раздаются крики зрителей, пытающихся помочь бедным влюбленным найти друг друга. Вместо этого Ромео находит Бенволио. Происходит краткий монолог, в процессе которого Ромео узнает много нового и неожиданного о своей персоне и о том, что он, подлец, не учавствовал в драке с Капулетти, а так же о том, что его ищет маман. Роме, чтобы не быть побитым лучшим другом, заламывая руки и истошно вопя, убегает за кулисы. За ним, с криками "ромео, подожди!", бежит Бенволио.
Сцена третья. Дом Каппулетти.
На сцене появляется расфуфыренный юноша с веником роз и пожилой господин, предположительно отец Джульетты. Юноша в пылу любовного жара признается в песне, что любит Джульетту и тыкая в нос папаше цветы, просит выдать ее замуж за него. Папа, откровенно борясь с желанием засунуть букет в пятую точку жениху, объясняет, что Джульетта еще юна и замуж ей еще рано. Но прикинув в уме, что парень имеет все радости жизни и богатого родственника, решает таки отдать своего ребенка на растерзание этому сексуальному маньяку. Зритель негодует. На авансцене появляется маман Джульетты, кормилица и сама Джульетта. Тетки пытаются в песне объяснить, что Парис - выгодная партия и что без мужиков в этом мире не протянешь. Джульетта слабо сопротивляется, аргументируя свое нежелание выходить замуж отсутствием любви. Маман не дослушав жалкие потуги дочки, уходит, кормилица по своему, с позиции женщины, умудренной опытом, объясняет Джульетте, что и как. На самой сцене появляются Ромео, Бенволио и Меркуцио в сопровождении остальной шайки Монтекки. Размахивая битами и кастетами они в песне сообщают всем, что они "Короли ночной вероны" и "им не писани законы". На сцене появляется одинокий ОМОНовец, но быстро ретируется, соразмерив силы. Отпев свой гимн, Меркуцио предлагает заявиться на бал к врагам и устроить там шухер. Ромео, как самый разумный, пытается отказаться. Меркуцио плюнув в него ядом со словами "Заявиться к врагам на бал, такого уж никто не вытворял" уводит банду к Капулетти. Ромео остается один. Он начинает петь "Судьбу" с пророческим текстом. На сцене под шумок появляется странный мужик с длинными волосами, замотанный в бинты. Он начинает бегать за Ромео, гоняя его пинками по сцене. Путем логических умозаключений, зритель понимает, что это "чудо" символизирует Судьбу. Отпев свое, Ромео пытается ретироваться под шумок, но уже нап выходе его перехватывают друзья и они все вместе отправляются на Бал.
Сцена четвертая. Непосредственно бал.
Под клубную музыку все танцуют и веселятся, в масках и костюмах. В пьяном угаре Ромео и Джульетта снимают маски. Так как они единственные люди с открытыми лицами, им ничего не остаеться, как влюбиться друг в друга. Они жарко обнимаются, бегают по сцене и всячески изображают радость от встречи. Все соответственно сопровождается песнопениями. И тут Ромео усматривает Тибальт. Он срывает маску. Зритель понимает, что этот юноша сегодня кого-нибудь точно убъет, потому что с таким лицом человек может делать лишь одно дело хорошо - убивать. Снова начинается мордобитие, правда теперь основное внимание уделяется боксированию Меркуцио с Тибальтом. Зритель, подзаснувший под любовные рулады Ромео и Джульетты, оживляется и снова включается в процесс. Джульетта узнает у кормилицы, что она обжималась с главным врагом своего папаши. Она в шоке. Ромео в шоке. Все в шоке.
Сцена четвертая. Тибальт.
Почему то все тихо уползают со сцены, кроме Тибальта, который начинает петь о том, что он - злобное порождение воли своих тети и дяди, а на самом деле он хороший. Зритель не верит, но делает вид что согласен, понимая, что этот маньяк может чего доброго и в зал со своим топориком спуститься. Отпев себя, Тибальт удаляется.
Сцена следующая. Балкон.
Джульетта в гордом одиночестве страдает на балконе. В песне она сообщает, что сделала откровенную глупость, полюбив врага семьи, но поделать ничего нельзя, от любви уже никуда не деться. В это врем под балкон подкрадывается Ромео. В самый ответственный момент, он включается в распевку Джульетты и сообщает, что он тоже как ее любит. Все счастливы. Ромео как заправский альпинист с риком сломать себе шею, забирается на балкон к обожаемой Джульетты. Та просит его либо уйти, либо изменить фамилию, либо жениться на ней. Сбрендивший от страсти Ромео идет на отчаянный шаг - он соглашается жениться. Обговорив все нюансы, влюбленные прощаются. Ромео бежит к священнику Лоренцо за разрешением на брак. Лоренцо просто в шоке. Он, потрясая кулаками перед лицом бедного юноши, пытается ему объяснить, что женитьба на Джульетте выйдет ему боком. Ромео мужественно не соглашается. Перед такой храбростью, Лоренцо сдается и перебивая сам себя предлагает влюбленным прийти к нему ночью в келью, где они и будут обвенчаны. Ромео в счастье убегает.
Сцена следующая.
На сцене, символизирующей место сходки банды Монтекки, в развязных позах отдыхают Бенволио, Меркуцио и вся гоп-компания. К ним приходит кормилица, разыскивая Ромео. Вся банда вместе со зрителями, предвкушаюшими скорую расправу над бедной женщиной, оживляется. Меркуцио и Бенволио начинают грязно домогаться к пожилой женщине. Зритель в восторге. Но Кормилица оказывается женщиной опытной. В песне она объясняет, что молодые дворяне щенки, уроды и геронтофилы. После чего парни теряют к ней интерес. Появляется Ромео. Кормилица, вцепившись ему в волосы, добивается от влюбленного признания где состоиться обряд бракосочетания, после чего, под шумок назначив пару свиданий на вечер удаляется к Джульетте, перед этим спев арию про отеческую любовь к своей воспитаннице.
Сцена последняя.
Келья. Полутьма. Фигуры в рясах. Место больше напоминает крематорий. Лоренцо венчает юных влюбленных. Все поют "имя, что значит имя". На авансцене появляются полуобнаженные фигуры девушек, которые танцуют эротический танец. Зритель в восторге и жаждет продолжения.
Занавес. Аплодисметны. Антракт.

?

Вторник, 31 Января 2006 г. 14:02 + в цитатник
Завтра кто-нибудь идет на РиДЖ?

Народная забава!

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
Правила просты

1. Желающий поиграть заказывает у меня цвет.

2. Я ему этот цвет даю.

3. Человек пишет четыре ассоциации с этим цветом, а именно:

a) Связанную с детством;

b) Связанную с чувствами;

c) Связанную с природой;

d) Связанную с чем/кем угодно по желанию.

4. Выкладывает свои ассоциации в дневнике вместе с этой инструкцией.

Получила от Olya144 красный

a) кровь - вечно разбитые колени и локти разнообразными падениями с велика и мотоцикла

b) страсть, ярость - страсть классично ассоциируется с красным, ярость - когда я в нее впадаю, в глазах все краснеет. Да и сами глаза наверное тоже! :)

c) помидоры, клубника, закат - я все это обожаю!

d)Феррари - классика жандра!

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:16 + в цитатник
Провела все выходные на студии, перегоняла аранжировку, писала бэки...фу...В среду придется опять перется туда же и записывать голос. Валентина все таки прошлась по творчеству, но достаточно ровно. Во всяком случае переделывать не заставила, что радует. Включили в труппу...поржем.
Проорали полвчерашней ночи с коллегами по творчеству в караоке-баре, собрали все мыслимые и немыслимые овации. Почувствовала себя на Барселоне как Мосерат кАБАЛЬЕ. Все удивлялись на меня - откуда, Ксюшенька, в таком тщедушном тельце такой голос...А ХЗ откуда! Спъяну чувствую прорезался!:heart:
Сашка опять пропал...но мне это все уже надоело. Захочет - сам объявиться. Тетка в нервенном состоянии - ей заказали Шуру, и что с ним делать, она не знает. После блока надо Бумер обмывать - опять пьянка и караоке. Прикольно!:spruce_up

Преподам-зверям!

Пятница, 27 Января 2006 г. 18:21 + в цитатник
.
Для Леши.jpg (153x337, 6Kb)

* * *

Пятница, 27 Января 2006 г. 11:00 + в цитатник
Стащила у Olya144

Опишите меня одним словом. Только одним. Напишите его мне, а потом запостите это для своих друзей и посмотрите, сколько странных вещей люди скажут о вас.

Учеба

Пятница, 27 Января 2006 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - Soro
Настроение сейчас - нормальное

Проснулась по будильнику, в девять ноль-ноль. Отвратно. Давненько я не вставала в такую рань. Вчера наконец то доделала оранжировку к Soro - I'm in love with you. Добавила драмсов, рок-виолину, увеличила бит. Короче, из классичной роковой композиции получилась рокопопсовая с уклоном в джаз вещичка. Перевела текстовку, не понравилось. Ложиться как то криво. Сейчас пожалуй засяду за написание стихов...давненько я этим не занималась. Но оригинал мне не нравиться.
Короче, к вечеру надо положить текст на музыку и поехать сдаваться...Представляю что скажет Валентина на мое творчество...Пройдется кованными сапогами.
Опять таки танец не выучен, пластика хромает...блин. Выгонят меня, кк пить дать выгонят!:devil:

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 17:59 + в цитатник
Я выжила, все счастливы...Подумываю о том, чтобы закодироваться. Папа проехал по мне на танке на тему моего пьянства
Олежек заговорил о свадьбе - РЖУНЕМАГУ!:marry1:
Лось зовет на РиДж...надоело до коликов..
В универе жопа - столько всего ,что я просто не понимаю как я все переделаю...

Аааааааааааааа!

Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - жуткое

Начинаю оживать...память возвращается...Лучше бы не надо!:balin:

В а...е

Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:54 + в цитатник
оооооо....как мне хреново...только продрала глаза, проспала все на свете, никуда не смогла попасть.
Пробухала 3 дня - жесть. Первый раз за последний год попала в кино в два ночи в состоянии невменько с пивом и чипсами...раздолбала бильярд, проржала весь фильм, послала как минимум 5 человек нах..., про остальных не помню, рулила по ночной Москве на мерсе,, помяла кажись бампер, чуть не подралась с какой то дурой в клубе. Остальное не помню...
Я умираю, прощайцте, любимые....Совет - никогда не мешайте спиртное и не пейте в таких количествах....

пуська

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:36 + в цитатник
А эта прелесть - ризе Олежика - моя любовь!
Daisy22_03_04Web.gif (500x375, 131Kb)


Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь