-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216





Понравилось...

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:02 + в цитатник
минус двадцать семь - не ебет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блять посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва...


Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:57 + в цитатник
Кто бы мог подумать, что вы - Гелла!
В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. ;)
Пройти тест

Я, любимая...

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:46 + в цитатник
Динка вчера приперла старые фотки...прикольно так. Я помню, с какого же я бодуна проснулась утром после этой "фотосессии"!
drozdova3.jpg (567x378, 37Kb)

Трам-пам-пам!

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Моби
Настроение сейчас - отличное

Настроение - отличное. Я выспалась в кое то веки! Жизнь удалась. Даже мороз ее больше не портит. Вчера наконец то привела морду в порядок - полночи просидела со сметаной на морде лица. Жуткое наверное было зрелище! Зато результат, не побоюсь этого слова, на лице! Хи..К полету я теперь готов!:fly:
Сидели с Олежиком вчера, он мне про любовь и свой новый мерс, а я ему про то ,что у меня от холода лицо болит и про сапоги. Ахренительный диалог! А еще нарисовался наконец таки Лось, видать, отмерз. Так я весь вечер с ним смс-ками перекидывалась, аж сегодня перед Олежкой стыдно...Я вообще удивляюсь, вот как он меня такую мерзкую терпит до сих пор? Вот истинно - чем меньше женщину мы любим...Да...
Леха вчерась про Липецк рассказывал, про нашу компанию, так меня вообще ностальгия замучила. Так страшно захотелось к нему! А он, бедный, там вообще загнулся от скуки - "Приезжай, а? Ну хоть на пару дней, а в субботу вместе вернемся" "Не, Лешик, не могу. Никак. Сорри" "ОХ, КОТЕНОК, НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ" Не люблю, кто бы сомневался!:silly:

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - РиДж - Верона
Настроение сейчас - Отличное

Ё-мое, принесла нелегкая Олежку. Поехала нажираться кофем в Кофеманию и тихонечко мечтать о Сашке под Олежкины рассказы о проведенном дне...Главное, вовремя вставлять "угу" и "ай-яй-яй" в разговор и не сбиться с темы!:dance:
Пошла...С коньяком что ли кофе взять? А еще конечно морда у меня самая что ни на есть подходящая для свидания. Вот и проверим крепость Олежкиных чувств-с. Надо еще на шею его подарок нацепить...

Ностальгия....

Среда, 18 Января 2006 г. 18:52 + в цитатник
А еще я соскучилась по дому, честно говоря... хотя я уже чертову уйму времени в Москве, все таки родина то у меня в Липецке. Там друзья, родные места...Эх, может, правда, рвануть к ним?
Под лениным на Соборной площади я первый раз поцеловалась, а под Пушкиным был мой первый концерт на людях (я правда его плохо помню, до этого в открытом кафе напротив напилась шампанского с одноклассниками, но говорят, хорошо пела! )...Ностальгия замучила...
7.jpg (450x600, 92Kb)
21.jpg (450x600, 81Kb)

Вот постебались то!

Среда, 18 Января 2006 г. 18:46 + в цитатник
Рога особенно актуальны после недавнего!
ny020.jpg (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:14 + в цитатник
Техника речи в пролете..ля-ля-ля...этот старый ммм нехороший мужчина не будет на меня ругаться за то ,что я проглатываю половину букв в тексте....
Фильму "Девчата" - респект! "Наплел про лес!"
Лось похерился, уже не отвечает на вторую смс-ку...мож, замерз в полете?

Сашка...солнце...

Среда, 18 Января 2006 г. 15:38 + в цитатник
Внизу старая фотка, акульего зуба уже с весны нету...Потерял, растеряша...А эта с лета...муррррр..
CRW.jpg (400x600, 40Kb)

Эх Саша, Саша, чтож ты со мной делаешь...

Среда, 18 Января 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - НотрДам де Пари - Соборы
Настроение сейчас - романтическое

Бауманской респект!
Намазала морду кремом, жду результата...
CRW_2078_RJ.jpg (354x531, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - Мар - Ты гибель моя...
Настроение сейчас - в ужасе

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я в шоке! Я замерзла! Фраза? я опухла, облезла и неровно обросла - начинает приобретать угрожающее значение.
У меня облазеет кожа на лице...Доходилась Ксюша по улице! Сипец! А в субботу свидание! Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ!!?? ПАНИКА!!

Совесть, так ее!

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:52 + в цитатник
Совесть меня замучала окончательно...Вокал я уже прогуляла, но поеду хотя бы на платику, потренируюсь малек...А завтр а любимая техника речи...фууу...буду опять чувствовать себя бездарностью...Поехала.

ПЧ

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:51 + в цитатник
14575f03-5468-4e5e-9afb-6b9dd744d501.jpg (150x100, 3Kb)
your lovely Shusha - ВЕЛКОМ! Будь аки дома! :)

Ржунемагу!

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:27 + в цитатник
А рожа довольная-довольная! Еще бы, с таким кордебалетом! Там одни ноги чего стоят!
А Лось пропал....уже неделю не звонил...хрюшка!
lesha024.jpg (600x800, 69Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:26 + в цитатник
Проспала до часу, забила нафиг на занятия, наслаждаюсь обогревателем...
Не пойду никуда, буду смотреть в Джазе только девушки!

новость

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:25 + в цитатник
Таким образом, Александр Постоленко, Павел Максимов и Сергей Ли решили совместить два радостных события в одно большое празднование. Место было выбрано не случайно Сергей Ли является совладельцем ресторана Mr. Yamogucci café. «Это была моя давняя мечта- свой ресторан. Я безумно рад, что могу устроить праздник для друзей и для всех близких мне людей!»-рассказывает Сергей Ли. В программе: исполнение хитов мюзиклов «Нотр-Дам» и «Ромео и Джульетта», сольных песен «Triniti», а также поздравление от друзей и гостей!

Не знала, что у Ли свой ресторан. Интересно, это ему Валера презентовал?

Понравилось!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:14 + в цитатник
.
hate14.jpg (254x362, 30Kb)

Не родись красивой

Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:05 + в цитатник
А еще была в субботу в А*медиа, на съемках "Не родись красивой". Прикольно! Все носяться, бегают, в перерывах всей командой смотрят серии, идущие по телевизору. Забавные такие! Нелли Уварова...кхм...странная девушка. Зато Антипенко супер! А Красилов меня узнал, что для меня было крайне удивительно. "О, привет! И ты здесь. Что, предаешь театр в лице РАМТа? В кино подалась?" Я просто почувствовала себя поклонницей со стажем...фу! нелли подарили офигенную машину, на которой она не умеет ездить. Развезли их всех только в первом часу ночи. Ну и я отчалила.
Пока там были всяческие перетрубации, полазила по Мосфильму, залезла в декорации Няни, жалко на них не посмотрела, графики съемок не совпали

ПЧ

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:59 + в цитатник
14575f03-5468-4e5e-9afb-6b9dd744d501.jpg (150x100, 3Kb)
twinkle - как говориться, ВЕЛКОМ! Заходи, будь как дома!:)

мурр..

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:37 + в цитатник
Жизнь задалась - вчера позвонил Сашка...ох...хочу, ох как хочу... По плану теперь у нас свиданка в субботу. А так как я решила в этом году открыто выражать всем свои чувства, в субботу я так и собираюсь сказать - Сашка, ты мне очень нравишься, но давай уже определяться, либо мы друзья (если да, я начинаю плести веревку), либо мы НЕ друзья (если да, я тут же на него набрасываюсь, и пусть горит все синим пламенем, но я таки осуществлю свою эротическую фантазию:)). Фу...не буду думать об этом до пятницы вечера. надо будет для храбрости Махито тяпнуть перед встречей...желательно один, иначе все мои моральные распинания парень сочтет за пьяный бред!
Села на диету, желудок стонет. Курит не могу, организм не принимает дым, просит мяса, собака!
Все выходные пила глинтвейн... напиток Богов! Познакомилась с офигительной девченкой, давно такого не было, чтобы девочка мне понравилась, обычно, как и любая уважающая себя стерва, я девочек в компании принимаю крайне настороженно. А эта - такая светлая и открытая, что вся моя стервозность просто улетучилась. И я ей по хорошему позавидовала - Светлая девочка!


Поиск сообщений в Дурочка_из_переулочк
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь