Понравилось... |
|
|
Без заголовка |
| Кто бы мог подумать, что вы - Гелла! |
| В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. ;) |
| Пройти тест |
|
|
Я, любимая... |
|
|
Трам-пам-пам! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ностальгия.... |

|
|
Вот постебались то! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Сашка...солнце... |
|
|
Эх Саша, Саша, чтож ты со мной делаешь... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Совесть, так ее! |
|
|
Ржунемагу! |
|
|
Без заголовка |
|
|
новость |
|
|
Не родись красивой |
|
|
ПЧ |

|
|
мурр.. |
|
|