ну вот, мы и вернулись :)
|
|
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:23
+ в цитатник
С великой гордостью за себя родимых, и за наш заменчательный город, с непревзойденной радостью от того, что нам не надо будет играть в "что? где? когда?" целый год, команда Квн города Троицка возвращалась с фестиваля из Питера.
Слов нет - одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во всяком случае нас поместили в полный формат, а могли оставить лишь две шутки, как некоторым. Мы круты....Круче только яйца!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-