-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Худеющаая_зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 12
Комментариев: 26
Написано: 148


Дневник Худеющая_зайка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gortwog   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
А муж то хочет чтобы вы похудели?
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющаая_зайка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Gortwog
А муж то хочет чтобы вы похудели?




Хочет и сам хочет похудеть, но не представляет, как можно есть без хлеба и без гарнира. Пытаюсь убедить на личном примере, что не все так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Gortwog   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
А я вот люблю полненьких. И пиво с чипсами тоже люблю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Привет, это хорошо что 7 кг, у меня получилось 4 кг.
Буду равняться на тебя. Давай продолжать вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
олик-оптимист   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
Уйдут. конечно уйдут эти несчастные килограммы. Только не отступай с намеченного пути, не клади в рот запрещенные кусочки.
Ответить С цитатой В цитатник
lapa70   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:27 (ссылка)
Худеющаая_зайка, уйдут твои лишние кг, если не бросишь конечно! Просто после сброса определенного кол-ва кг организм стабилизирует новый вес. Потом процесс пойдет по новой. 7 кг за месяц- это супер!Поздравляю и удачи! А еще терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку