| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение БалбескаТак это же жизнь,16 лет как никак.Итак в крации писала,могло получиться и больше
боже.... как длинно
Исходное сообщение RolleR25Только не плачь
я плакаль, сочусвтвуюююЮ!!!!

Исходное сообщение RolleR25Конечно я же такой ангелочек!!)))):)
Ох, Дашун, Дашун, как я тебя люлю!=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |