| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение WitchesНу у меня же паранойи не было,вот и помню!)))
пасибо, что ты всем сообщила про мою пароною...=)
Мне между прочим было тогда лет 7... а ты все помнишь!!!=)
Исходное сообщение MiXnЗнаю я ваши фирмы:FOX,KOXX и т.д. и т.п.
у меня в классе 9 дневник был обклеяный...ток там фирмы посолидней были )
Исходное сообщение WitchesДа,я теперь просвещённая!!
Да её уже посвятили=) Да Даш? :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |