-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашунек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 202
Комментариев: 870
Написано: 1983


вот я и тут..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


U_Gonna_kill_me   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
ой-ой...красавица...
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 01:35 (ссылка)
да бедняжка, думаю репет лету не помеха ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 02:11 (ссылка)
RolleR25,конечно нет
Ответить С цитатой В цитатник
Samarin   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:16 (ссылка)
Прими мои поздравления! Репетитор летом - это все ерунда, это уже следующий этап, а сейчас надо со школой распрощаться, хе хе хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Witches   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:07 (ссылка)
Фу какие мы жестокие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Samarin   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
Школу - по боку)) Че там делать, все равно пионеров нету )))
Ответить С цитатой В цитатник
sloi   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:43 (ссылка)
Ну, пиздос, ёбты.
Ответить С цитатой В цитатник
Witches   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:32 (ссылка)
Samarin, Да мы сами по сбе пионеры=) Как мы любим помогать этим вредным бабулькам=) уххх=)
Ответить С цитатой В цитатник
--ZARINA--   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:21 (ссылка)
prrriiveeet))))))))))))))) kak jiznnn?????? davno yje ne obshalis(((( ia kstati v asky ne zaxojy ona y mnia isportilas 4eto s neiu ne poinimaiu((( no ni4e)) pozdravliaiu tia s yspexami i nadeius y tia i v ostalnom bydet vse klassno!!!!!)))))) ne somnevaius)))))) ia svoi dnevnik yje zabrosil:P :P len shtoto stalo)))) P.S.kstati vam oo4en povezlo s letom))) ia te grila 4e mi v iune do six por y4imsa?et yjas)))))):-D ia je privikla po4ti ni4e ne delat v poslednii dni y4ebi a tyt letom!!! katastrofa)))))))))):P:P:P ny da ladno vse bydet korosho ia eto znaiu))))))))) lana ia pobejala a to dlia drygix kommentrariev mesta ne ostanecca:P.....yda4i tebe dashka)))))poka(K)
Ответить С цитатой В цитатник
Samarin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 07:51 (ссылка)
Бедные бабульки и дедульки, выживают сейчас как могут, сами кого хочешь через дорогу переведут. Не хотелось бы в старости стать никому не нужным и забытым, да еще и занимаюшим жил. площадь, которую внуки себе присмотрели уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:35 (ссылка)
Samarin, всё будет круто,не переживай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
sloi, да,вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
--ZARINA--, юлин,жалко,что у тебя ася рухнула(((заходи тогда на днев,хоть так пообщаемся
Ответить С цитатой В цитатник
--ZARINA--   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:33 (ссылка)
ok obiazatelno)))))))) kakie problemi?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку