-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашунек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 202
Комментариев: 870
Написано: 1983


как тяжко без технологий...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Samarin   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
какие нахрен дискеты )) флэш-диск - наши технологии, да хотя бы сотик или цифровик, а еще у меня есть МР3-плеер, и каждая эта штуковина - переносщик информации. Так что дискеты - на помойку, новый век у нас)
откуда у тебя за 2 дня гора носков? )
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:09 (ссылка)
Samarin, Ой-ой-ой,зато моя маманя не знает,как такими штуковинами пользоваться,ведь она мне инфу распечатывает!!А носки,я просто хожу много))
Ответить С цитатой В цитатник
Samarin   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:17 (ссылка)
USB - порт, вот и все знание. Врубил, открылось - распечатал. Дикий народ, боюсь я вас, многоходящих ))
Носки надо менять почаще, но только на водку ))

у меня мечта - купить себе часы со встроенной флэшкой, хотя бы на 32 или 64 мега, будет всегда при себе память, можно в гостях десяток песенок стрельнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:27 (ссылка)
Samarin, да,я вообще отстала от жизни,по сравнению с вами, госпадин Samarin.)))Да,а тебе своей памяти не хватает?))
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
про воду вообще беда.. я потный весь, как бомж, самому неприятно, не выйду из дома(( мыться хочуууууу..
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:41 (ссылка)
Дашунек, у тебя все из вышеперечисленного есть )) всмысле USB-носители.
Samarin, а я часы не ношу, всегда сотик при себе, на нем и время есть.
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:43 (ссылка)
Дашунек, не переживай за экзамен!!! все будет отлично.
А летом! - мы надйем чем заняться. поверь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:31 (ссылка)
RolleR25, ладно,больше не буду переживать
Ответить С цитатой В цитатник
as_your_love   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:43 (ссылка)
Оох, как ж я тебя понимаю... У меня как свет-то выключат в доме на пару часов, так мамапомогите)) А если еще и делать что-то придецца в таких условиях, так и вообще порешусь))
ПС. Удачи тебе с Инглишем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Samarin   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:48 (ссылка)
Памяти мне всегда мало, нужно все больше и больше ) проблем с водой нет, ибо живу ваще на теперь уже окраине города, а раньше и в черту города не входили.

To RolleR25: А я часы ношу, и сотик с собой, и МР-3 плеер. Хочу часы титановые, круто выглядят и наверняка крепкие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
Хайцссс!!!а ВоТ и Я!!!..кстати по поводу водицы...ха водицы нехилое словцо!!!=)....эт Короч я!!Ванёк...!Сделал регу у тёти!!Не парься Наски Лажа YO!!Даёш Ska!!!!=)...оть как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
as_your_love, Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
Ska_Punk, Какие люди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
Samarin, А я почти в центре и с водой всё равно проблемы бывают иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку