-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашунек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 202
Комментариев: 870
Написано: 1983


неприятности и приятности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RolleR25   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:37 (ссылка)
фотка очень клёвая получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:37 (ссылка)
RolleR25, Согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:14 (ссылка)
Супер фоточка.!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Фотка классная!!!! Да, падать ужасно больно...повезло тебе:)))удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
U_Gonna_kill_me   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Мало того,что фотка офигенная...ну вы посмотрите какая девушка офигенная на фотке!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Denis_DK   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:13 (ссылка)
ЧАВо только не происходит))) Прикольная фоточка))
Ответить С цитатой В цитатник
Witches   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
U_Gonna_kill_me,А ты думала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Witches   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
Школа ЗЛО! А училки недотраханыые - ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:54 (ссылка)
U_Gonna_kill_me, а фоткал я эту !прекрасную девушку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
U_Gonna_kill_me   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:17 (ссылка)
RolleR25, я и не сомневалась!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 00:58 (ссылка)
Witches, Да уж))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:21 (ссылка)
U_Gonna_kill_me, спасибо,ты всё время комплиментами засыпаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
U_Gonna_kill_me   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
говорю,что думаю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
U_Gonna_kill_me, ты всегда правильно думаешь
Ответить С цитатой В цитатник
U_Gonna_kill_me   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
ну ещё бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку