-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
выбирай лучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
serba, спасибки за совет) ток вот я и не могу решить кто лучше(( оба хороши
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:43 (ссылка)
ну как я понял, тебе Макс больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
камерушка, ну не знаю почему, а я за Дена, хотя тебе решать, взвесь все за и против...попроси Дена подождать немного, типо приглядеться получше....прощупай его хорошенько))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Малявкааа, вот я и хочу так же сделать) а еще мне очень интересно как он будет себя вести на мою днюху)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
serba, ну я его люблю... но и Ден мне тоже нравится..
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Ответ прост: встречайся с двумя! Кто первый надоест, тому скажи "пока"!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
fotogirl, вот я и склоняюсь к такому варианту... хотя... с другой стороны не хочется мне их обманывать
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:07 (ссылка)
камерушка, ну тода тя совсем понять незя, ну можете попробовать что-нибудь втроем...
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
serba, ну втроем не получится... они единоличники оба...
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
камерушка, а ты двуличница?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
serba, не в том смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
камерушка, а я в каком понял? =]
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
serba, тебе виднее)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:29 (ссылка)
камерушка, ну так это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
serba, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
камерушка, ну попробуй так, а потом уже решишь...для себя
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Малявкааа, так тут еще одна проблемка возникла.... мне сеня еще один предложил встречаться... причем тот чел от которого я просто не ожидала....
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:25 (ссылка)
камерушка, ну вот, поэтому я думаю, что эта не проблема))) тока не говори, что он тебе тоже нрав?!...ты прям у меня на расхватик))) чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Малявкааа, ты знаешь.. я к нему пригляделась и поняла что он тоже очень даже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
камерушка, блин, ну так можно к половине мужского пола приглядется...давай его пока исключим))) и будем выбирать из 2! ты будешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку