-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Да, самый главный вопрос, а что на все это говорит Макс, поповоду ваших "частых встреч"?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Малявкааа, ну он из зо всех сил старается сделать их чаще.. все свое свобюодное время и даже больше он пытается посвятить мне....
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:39 (ссылка)
я уверен, что ты найдешь решение
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
камерушка, но как я вижу вы видетесь не настолько часто?!...а ден знает о существовании Макса?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Малявкааа, ну с Максом где то через день, а иногда и реже... а с Деном 2 раза в неделю
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
serba, спасибки) я на это очень неадеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:15 (ссылка)
камерушка, вот увидишь, все будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
serba, ага) вопрос только через сколько лет или на каком свете)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:13 (ссылка)
камерушка, ты пессимистка?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
serba, знаешь если честно мне трудно ответить на этот вопрос... налюдях мне всегда весело, всегда смеюсь.. а вот когда одна...
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
камерушка, ну как и я, сестренка...
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
serba, сестренка?!... а что мне нравится такой статус)
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:31 (ссылка)
ну ты очень на меня похожа
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
serba, нет.. это ты на меня похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
serba   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
с чего ты взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
serba, а вот мне просто так захотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку