-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
А может стоит задуматься насчет Дена и твоего м.ч.?! Ден всегда рядом может быть, а он....конечно не советчик, но все же.....
Завари ка себе чайку с малиновым вареньем или типо того, лимончик и все тип топ будет! чмоки!!!! не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Малявкааа, Ден живет в районе моего инста... и он то точно не может быить часто со мной рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 08:50 (ссылка)
камерушка, ну чё таКое а?випей горячего шоколада)
Ответить С цитатой В цитатник
Теряющая_равновесие   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
камерушка,, эээй, не раскисай...все будет...пралльно Красивая_ПлаКса, говорит..скушай че-нитть сладенького))
Ответить С цитатой В цитатник
Теряющая_равновесие   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:01 (ссылка)
или заходи ко мне периодически..а то я к тебе в ПЧ напросилась)))гыг)
2498230.gif (100x100, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Красивая_ПлаКса, не люблю я его)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Теряющая_равновесие, ну и хорошо) ты тож заходи)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
камерушка, даже если вы будете вместе7!....ну не знаю...по-моему если есть чувства то и растояние не помеха, у моей подруги был парень из Казани, он к ней каждый выходной приезжал) во как! а тут Москвичи....
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Малявкааа, а как быть с моим парнем тогда?! его кста, Максом зовут)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
камерушка, ну во-первых ты должна точно для себя решить кто тебе нужен и скем тебе будет лучше!а все остальное это уже второй план!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Малявкааа, ну тоак в том то и проблема... что я не могу решить этого
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку