А может стоит задуматься насчет Дена и твоего м.ч.?! Ден всегда рядом может быть, а он....конечно не советчик, но все же.....
Завари ка себе чайку с малиновым вареньем или типо того, лимончик и все тип топ будет! чмоки!!!! не грусти!
камерушка, даже если вы будете вместе7!....ну не знаю...по-моему если есть чувства то и растояние не помеха, у моей подруги был парень из Казани, он к ней каждый выходной приезжал) во как! а тут Москвичи....