-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infern0   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:28 (ссылка)
хм, что это за красавица на картинке?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:31 (ссылка)
infern0, без понятия)) просто девушка из ниоткуда) а ты про кого подумал?!)
Ответить С цитатой В цитатник
infern0   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:40 (ссылка)
:]
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:41 (ссылка)
ну я б конечно тоже хотела быть такой красивой)
Ответить С цитатой В цитатник
infern0   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Ну тебя я не видел, давай фото свое мне на мыло !!!! :]
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
камерушка, Я тож xочу фотку
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
infern0 если бы оно у меня еще было((
Ответить С цитатой В цитатник
infern0   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
камерушка, как будет дай знать :]
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
infern0, Красивая_ПлаКса, как будет обяз вам перешлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:26 (ссылка)
камерушка, Ден....а откуда появился тот твой парень?! почему раньше к Дену не присматривалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Малявкааа, да потому что Ден тормозил.. а с этим все ак то быстро получилось.. я даж и не ожидала)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
камерушка, помоему все Дены тормозят))) таковы они на сущность)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Малявкааа, честно говоря не знаЮ) не встречалась раньше с денами)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:02 (ссылка)
камерушка, а мне вот подфортило, причем сразу с 2 можно сказать...еще они очень хитрые существа, лидеры и больше всего любят себя (те кто попадался мне были именно такими)....
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Малявкааа, ну что ж.. удачки) у тебя все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку