Малявкааа,
БРАВО! сказать, что мудро - всё равно, что ничего не сказать))
камерушка, знаешь, лишний раз убеждаюсь, как на самом деле мы все похожи... и проблемы у нас одни и те же... и переживания! крепись... ты не одна через такое проходишь... многие через это прошли и справились с этим))) так что уж поверь, что в твоих силах МНОГОЕ преодолеть, даже я бы сказала, что всё, что даёт тебе жизнь, ты в силах справиться с этим))) выше голову)))
а помощь непременно придёт... по себе знаю... особенно когда уже кажется, что всё... твоя жизнь разрушена)))
ну словом, никогда не отчаивайся окончательно.. читай, что тебе пишут.. ищи помощь... и ты её найдёшь.. даже там, где и представить не могла бы