-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в камерушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

граффи но только кроме попсы рэп хип-хоп и вообще музыка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) [hip-hop]team Дух_Свободы Антидепрессант Наш_мини_город_лиру GHETTO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 197
Комментариев: 1585
Написано: 2285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красивая_ПлаКса   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
)))))расскажеш что за сказка?
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Красивая_ПлаКса, обяз..... ток вот я еще и сама ее не услышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
камерушка, видишь, хорошо, хоть Ден тебя от грустных мыслей отвлекает)))
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Малявкааа, что да то да.... ток вот не задача... мой парень о не знает о существовании Дена... точнее он просто знает что мы вместе на курсы ходим и все... а мне с одной стороны не хочется его обманывать, а с другой и с деном хочется общаться... вот я и думаю что делать
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:03 (ссылка)
камерушка, ну вы же с Деном просто общаетесь?! :) если да, то что в этом такого?! неужели твой парень настолько ревнив, неможешь же ты оградить себя от всех и быть только с ним, темболее если он не может постоянно дарить тебе свое присутствие...во!
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Малявкааа, да в том то и дело что я боюсь что это простое общение перерастет во что то большее...
Ответить С цитатой В цитатник
Малявкааа   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
камерушка, а у тебя есть к нему симпатия?!)
Ответить С цитатой В цитатник
камерушка   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Малявкааа, в том то и дело что я чувствую что есть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку